ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Семенова (16)

Темы форума, на которые отвечали (16) Ответы Последняя активность

"Девочки, сердечное благодарю,огромное удовольствие от просмотра.Юленька,умница,спаси…"

Людмила Семенова ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Раис,я скачала скайп(программу).,там надо набирать номер телефона,а как набирать ска…"

Людмила Семенова ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"БУДУ!"

Людмила Семенова ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"  Я не мастер разгадывать мифы,ну вот не дано.На мой взгляд Арго и Аргонавты -это со…"

Людмила Семенова ответил(а) в Янв 12, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

" Я тоже хочу дополнить свой отчет,т.к. писала его рано утром перед работой .Дорогой…"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Да ,Наталья. у меня рука не поднялась написать это слово,прочитав о Цезаре и Бруте,о…"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

" Уважаемые,успокойтесь.пожалуйста.,вы не слышите ,что говорит Наташа и не видите.,чт…"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Прочитала про Цезаря Брута,Брут убил Цезаря,тем самым предал его..."

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Мне грустно...но всё правильно"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"Здорово,что работа продолжается,с нетерпением жду встречи,Ура!"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 24, 2012 в адрес 25/12 Вебинар "Построение Радужного Моста"

29 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Николай прокомментировали видео Амбика's
Эскиз

84 параллельных Вселенных. Как они влияют на нас?

"Благо Дарения... Б О Г/СО ЗНАНИЕ - О ПРЕДЕЛ-Я ЕТ БЫТ И - Ё/"Быть в Миру, но Не От МИР-А сегО""
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Владимир

Кто же такой Бог ?

Ну, а теперь, когда мы очень кратко рассказали, как сложилось нынешнее положение вещей в нашем Большом Овале, проведем "разбор" Высоких (а затем уже не очень) Разумов по соответствующим "категориям" Разумности! Ввиду того, что в настоящих человеческих реалиях лучше и в самом деле не пытаться "заглянуть" выше Владыки (Господа Всего, Что Есть), насчет чего Он нас неоднократно предостерегал, мы и начнем "разбор" с Него же Самого! (Владыка чуть не "поперхнулся"). Ничего, привыкнет! Он, конечно,…Посмотреть еще
58 мин. назад
Иконка профиляВалерий Климов и Роберт Тинт вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Эдуард Асадов. Пока мы живы, можно всё исправить...
"      Звёздная память, это понимание того, кто мы все и каждый из нас в своём собственном единстве Всего,  является истинным и настоящим. Когда мы осознаем и вспомним, что каждый из нас и является тем Богом-Абсолютом,…"
3 час. назад
Амбика разместил(а) видео

84 параллельных Вселенных. Как они влияют на нас?

Существуют ли параллельная Вселенная? Садхгуру говорит, что да, и не одна, а целых 84! И все они влияют на нас. Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» за 50...
3 час. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Эдуард Асадов. Пока мы живы, можно всё исправить...
"Насчёт кармы согласен. Все здесь не просто так... А что такое "звёздная память"? Если всё иллюзия и сны Бога, то и звёзды тоже иллюзия, их нет как бы. Получается, что "звёздная память"- это вообще какая- то иллюзия в иллюзии,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Эдуард Асадов. Пока мы живы, можно всё исправить...
"       "... Страданий здесь немерено, поэтому встаёт вопрос о смысле Игры каждого. Зачем это всё? .."                                                                                                     …"
3 час. назад
"     Серж !  Боль и страдания, которые все мы ещё продолжаем испытывать, являются следствиями тех выборов которые мы делали, как индивидуально, так и коллективно, постоянно перевоплощаясь в круге колеса сансары, и в той карме…"
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования