ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валерий (36)

Темы форума, на которые отвечали (20) Ответы Последняя активность

"Лилия, благодарю Вас! "

Валерий ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Сказки инфицированы. Проверти на вирус!"

Валерий ответил(а) в Фев 19, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"О, Возлюбленный Кут Хуми, Ты как Чашу к устам преподнес... Взыграло сердце и Кровь Х…"

Валерий ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"не открывается ссылка! "

Валерий ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Импульс помог мне  в большой внутренней работе и раскрытии энергетического потенциал…"

Валерий ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю! А ведь это скоро станет реальностью..."

Валерий ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

"Валерий, благодарю за схемы! Очень выручил."

Валерий ответил(а) в Дек 5, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Благодарю Юля! Два дня праздника!!! Все активации на столько действенны, что дезорие…"

Валерий ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Спасибо Юленька за твой канал, чистый и безупречный - каскад и фейерверк энергий! Хо…"

Валерий ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Прекрасные ощущения целостности, Галактической гражданственности и многомерности. Бл…"

Валерий ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Мой Корабль
"Александр: За пределами ума есть Разум, или если хочешь - голос души, голос сердца. РазУм не за пределами Ума.  В этом и заключается заблуждение все разделять  и противопоставлять и искать пределы там , где их нет . . В РазУме и…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Мой Корабль
"        Олег в этом блоге говорит о самом коротком и самом действенном пути в Единство Бога: "Да будет Воля Твоя"!  Путь через Любовь Бога. Без борьбы и противостояний. Путь Сердца."
43 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Мой Корабль
53 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Мой Корабль
"Лаура, блог Олега совершенно об ином. Никто не говорит о том, что ум не нужен для решения конкретных жизненных вопросов, но ум в этом случае всего лишь совершенный инструмент. Речь о том, что мысли в уме обычного человека напоминает  некий…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
1 час назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето ВЕЧНО НОВАЯ ИСТИНА
"Можно сказать и *одежда* Сидит дед, во сто шуб одет. Кто его раздевает,тот слёзы проливает))) Шелуха, которая сокрыла сам плод."
1 час назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето ВЕЧНО НОВАЯ ИСТИНА
"Здравия) Я вижу знание, как знак, обозначение. Обозначение же имеет свои параметры (например: длина/ширина/высота/глубина ; метры/см/ дймы и так каждая из величин. СоЗнание- параметры, доступные мне. Рамка. Расширить сознание параметры...…"
1 час назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo «Из всех мировых проблем на самом деле основная – это число людей, которые живут на земле»
" "Есть другое определение для слова Интеллект.  Это способность понимать материю и иметь с ней дело В СООТВЕТСТВИИ С ЕЁ ПРИРОДОЙ"  -- Лаура, эта конечно абстракция, но тем она и интересна и привлекательна.…"
2 час. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования