ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у нелли малюгина (16)

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Читаю глазами комментарии по теме ,,Арго,.а сознанием просматриваю ,,между строк,,су…"

нелли малюгина ответил(а) в Янв 18, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"И я приблизилась написать отчет Творцу.Бегло пробежала глазами пару отчетов,пару пре…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я присоединяюсь к девушке открывшей поток изобилия .Юля и Наташа это лучшее в моей ж…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 5, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Великая  Милость  Бога -Матери -Отца и Владык  Света  Активации  5  Высших  Чакр . …"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Наташа нет списка кто оплатил и мы с Людой Батуриной переживаем дошел ли перевод ."

нелли малюгина ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Юля я № 8 Maliuhina  Nelli -в имени нужно две l l . Я  Малюгина нелли и Батурина Люд…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

" Я увидела ствол ели .шапки снега на еловых лапках.Великий Устюг -Дед Мороз -Елка."

нелли малюгина ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Оля, ты призываешь к всестороннему и обширному взгляду, к тому чтобы не отворачиваться даже от самого не приглядного и не желаемого, не засовывать голову в песок..... Вот именно этот взгляд я сейчас и проявила. Видеть всё без приукрашивания таким…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Можно видеть в явлении , предмете — позитив,  и , напротив,— акцентировать негатив. Но можно и поработать в том, чтобы усилить - активировать— проЯвить этот доселе лишь возможный, лишь «спящий», —…"
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Аврора, если вы посмотрели видео, ссылку на которое дала Оля, и если у вас действительно открыто ясновидение, то там очень хорошо видны тонкоплановые и конструкции, и воздействия. Да, Оля, очень хорошо, что ты дала ссылку  именно на это на…"
8 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето о проекциях сознания
"Спасибо, Лето. Интересный взгляд."
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Объединение, единодушие, содружество...всё это конечно же прекрасное явление. Вторая же сторона этого явления в том, что коллективная энергия способна нести разрушение даже двигаясь к благородным целям. Стадо спасающееся от пожара и наводнения, да…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Проверяла сейчас , открывается ли ссылка... медленно ... но открывается... .... Опять смотрю.... и прямо мурашки по коже.... Такое проникновение в то что происходит Такое постижение ,—просто на уровне  каждой клеточки и каждой сердечной…"
38 мин. назад
"Смотрю комментарии.....Брюссель, хорошая компания, Эль....добрый старый вишнёвый Эль, такой бывает только в Брюсселе:) Интересные воспоминания подкидывает помять. Доброго всем дня!"
54 мин. назад
"Лариса, я уже неоднократно объясняла и извинялась за то, что приходится исправлять, и перепостить комменты... Я приводила в своём комментарии конкретные твои слова, на которые и отвечала... Следующие твои комменты не видела оттого что занята…"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования