Темы форума у Ирина (32)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Леночка, благодарю сердечно! Полностью погружаешься в атмосферу ! Музыка удивительно…"

Ирина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Аня! Благодарю! Замечательный ролик, проникновенная музыка! Как прекрасна и величест…"

Ирина ответил(а) в Авг 20, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Возлюбленную Мать - Софию Гайю!"

Ирина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Гея — обращение к Чела. 14/04/2013

33 Апр 30, 2013
Ответ Натали

"Джемма Моисеева О кристалле ДАО Во время активации в сердце появилась горячая точка,…"

Ирина ответил(а) в Мар 21, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Сердечно Благодарю Владык Света за поздравления! АН АНАША!"

Ирина ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ирина Егорова Дополнение к отчету "Что дал мне проект 32 Импульса от Метатрона! 1. Ч…"

Ирина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Отчет Творцу Ирина Егорова г. Санкт-Петербург Великий Творец! Бог-Отец-Мать-Единые!…"

Ирина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие Наташа и Юля! Быть в Египте не смогу.Буду работать в Единой сети.Ирина Егоро…"

Ирина ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина Егорова Санкт-Петербург УЖДАР=53=Борей(северный ветер)=Вверх=Голова=Душа=Закон…"

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Спасибо огромное!!! "

Ирина ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невыносимая легкость Бытия. Часть 2. Как дирижируют нами.
"  Конечно,  не случайна эта подмена в имени. — Бог на «Господь Бог».  «Господь» незаметно заменяет Бога в сознании верующих; и, как прослеживается, начиная со 2-й главы Библии и  в…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невыносимая легкость Бытия. Часть 2. Как дирижируют нами.
"  Пересматривая это видео - лекцию Сергея Данилова про Бога и Господь Бога ( лжебога Яхве/ Сатану), я обратила внимание на то, как и в чем именно он нашёл подтверждение влияния Сил Господства ( так…"
8 час. назад
"   В блоге упомянула то, что,  обнаружив наличие в Библии двух Богов— Отца истинного и Отца Ложного ,—через некоторое время нашла подтверждение своим доводам и у других исследователей. В частности, Сергей Данилов,—…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Прошел страх высоты
"Спекулируют на имени «Иисуса» дабы легче «протолкнуть» некие искажающие идеи."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Ну да, открыли черномагическим ритуалом. О котором я здесь размещала видео от Надежды Солнечной о том, что произошло в Крокус Сити. Но его модератор посчитала политическим, информацию-мутной.Наверное, или не посмотрела внимательно, или считает себя…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Прошел страх высоты
"Ничего себе. Я не знаком с этим курсом чудес, но сейчас поискал. Кратко: заявляется, что книга была надиктована Иисусом в рамках Нью Эйдж традиции, но основатель курса и все последователи относятся к ней как к новой Библии, священному писанию. И в…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Этот блог Стеллы закрыт для комментариев.Я тоже здесь закрыла. Разместила из уважения к тем, кто читал мои блоги и верил тому, что я пишу о своем опыте и не высмеивал ни его, ни меня, и не оскорблял, в том числе и сравнениями с грызущимися …"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования