ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Вера (17)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

"Спаибо!"

Вера ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"спасибо за информацию!Буду изучать историю."

Вера ответил(а) в Июн 17, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"Юлия здраствуйте!согласно библии евреи вышли из египта через красное море.А причем з…"

Вера ответил(а) в Июн 17, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"спасибо Гайя!Я тебя люблю!"

Вера ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес Разговор с Гайей. Ключи от Врат.

13 Авг 7, 2012
Ответ Карина

"Спасибо Эль Мория!"

Вера ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

18 Авг 28, 2012
Ответ Алена Иассу

"Спасибо!очень интересно!"

Вера ответил(а) в Июн 4, 2012 в адрес Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети

18 Июл 11, 2012
Ответ Светлана

"Юлия!спасибо!Послушала активацию,увидела необычные цвета от луча а вкус воды был так…"

Вера ответил(а) в Июн 2, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Спасибо Юлия!Я вам благодарнна за ваше внимания и понимание.Вера."

Вера ответил(а) в Июн 1, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Юлия здраствуйте!Если есть у вас возможность присылать аудио файлы для прслушивание…"

Вера ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Спасибо Юлия!Кут Хуми прав на100/: нужно курить бросать!"

Вера ответил(а) в Май 28, 2012 в адрес КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ.

11 Апр 9, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Во всех смыслах и на всех планах"
2 мин. назад
"Когда теряешь опору,о тебе начинает заботиться бог ..."
2 мин. назад
"а я на Душу не опираюсь) я и есть Душа *** Ну,я бы о себе так громко не заявляла, разве что по умолчанию и с признанием ведущей роли Души. Но,когда пронзает сильная боль,начинаешь видеть и другие свои тела,которые не в синхроне с Душой по причине…"
5 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"и в этом проявленном мире у меня нет опоры кроме тела ------------------------------------- опора , которая одновременно точка фокусировки , линза восприятия , через нее Душа на мир смотрит"
16 мин. назад
"а я на Душу не опираюсь) я и есть Душа и в этом проявленном мире у меня нет опоры кроме тела фундамент это сплетение природных потоков , матрица материального мира  пракрити "
18 мин. назад
"А кто закладывает фундамент? Неправильно сделанный фундамент- тоже плохая опора."
46 мин. назад
"Лето,я опираюсь на Душу и всё,что выше неё. Работа с телом преимущественно не из тела и мысленных концепций"
50 мин. назад
"Одно могу сказать,что если смотреть на тело как на абсолютно реальный объект,то с ним невозможно работать,оно как бы автономно. а если смотреть как на основу , базис , фундамент , природное начало? ну вот решили мы построить дом - закладываем…"
52 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования