ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Вера (17)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

"Спаибо!"

Вера ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"спасибо за информацию!Буду изучать историю."

Вера ответил(а) в Июн 17, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"Юлия здраствуйте!согласно библии евреи вышли из египта через красное море.А причем з…"

Вера ответил(а) в Июн 17, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"спасибо Гайя!Я тебя люблю!"

Вера ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес Разговор с Гайей. Ключи от Врат.

13 Авг 7, 2012
Ответ Карина

"Спасибо Эль Мория!"

Вера ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

18 Авг 28, 2012
Ответ Алена Иассу

"Спасибо!очень интересно!"

Вера ответил(а) в Июн 4, 2012 в адрес Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети

18 Июл 11, 2012
Ответ Светлана

"Юлия!спасибо!Послушала активацию,увидела необычные цвета от луча а вкус воды был так…"

Вера ответил(а) в Июн 2, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Спасибо Юлия!Я вам благодарнна за ваше внимания и понимание.Вера."

Вера ответил(а) в Июн 1, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Юлия здраствуйте!Если есть у вас возможность присылать аудио файлы для прслушивание…"

Вера ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

"Спасибо Юлия!Кут Хуми прав на100/: нужно курить бросать!"

Вера ответил(а) в Май 28, 2012 в адрес КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ.

11 Апр 9, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето Плеяды
"А про гибель цивилизаций-да, даже на этой планете цивилизации уничтожались. И иногда-очень быстро, причем  высокоразвитые .Духовно, технологиями тех, у кого эта духовность отсутствует. Было ли это в книге  Дзиан(спасибо за напоминание)),…"
27 сек. назад
"Ну, неприятно так неприятно, Лена.)))Эти чувства иногда взаимны. Иногда-не всегда.  Особенно если вы включаете свою стервозность.  Что касается вашей иронии, Синий Кин-смешно.)))Я читала Антарову, именно 2 первые книги. Про Блаватскую-не…"
5 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето Плеяды
"Александр , еще Кали рассказывала много про центральную точку пояса Ориона , называла ее звездой АН однако я не знаю откуда эта инфа , может она уточнит но АН резонирует с центральной точкой сферы , которая вообще по идее должна связывать все со…"
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето Плеяды
"В одной древней книге написано, как уничтожить цивилизацию... А то ж непонятно, как это делается))). А в книге прям чёткие инструкции даны. Так и представляю - "Как за полчаса уничтожить цивилизацию: инструкция для чайников")). "Как…"
18 мин. назад
"и вы меня простите , Лариса , я не могу озвучить почему мне неприятно с вами стало взаимодействовать , однако вижу и если от вас будет запрос информацию отдам"
21 мин. назад
"Лариса , пожалуйста , ) если бы там было что почувствовать я бы почувствовала"
22 мин. назад
"как вариант , Александр  - соединяя себя по точкам звездной карты  получаю ответ - связать пояс Ориона значит соединить человеческую личность с божественной , манипуру с вишудхой ( предварительно очистив)Альнитак нижняя звезда пояса -…"
24 мин. назад
"Такие блоги, Лето, не читают, а чувствуют.)))Как и ченнелинги, переданные от плеядианцев. Мы умеем вкладывать  чувства в свою информацию.Разместила я блог именно о том, какие настоящие плеядианцы..  Труд Блаватской-да, очень значителен и…"
48 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования