ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

отчёты переносите в эту тему 21/10 Активация Гиперборейского Кристалла (второй этап). Мы здесь и сейчас в Едином Поле Творения Творца, м…

Начал(а) Юлия Скурихина

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето commented on Лето's status
"как же вы докатились до этого , рыбки мои?)"
2 мин. назад
Лето commented on Лето's status
3 мин. назад
Лето разместил(а) статус
"у рыбок нет памяти , поэтому запишите прописью -Люся -АФЕРИСТ"
3 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"Но ей есть оправдание-она -дура, ----------------------------------------- беляева , вы опасно ошибаетесь то никого никогда не оправывает -------------------------------------------------------- Приятно…"
8 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"Генсек ООН назвал самоубийственными атаки на АЭСПо словам генерала, в случае аварии зона радиационного заражения составит более 5,3 тыс. кв. км. В нее попадут Киевская, Запорожская, Харьковская, Полтавская, Херсонская, Одесская, Николаевская,…"
10 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"зачем  атомная бомба? просто дайте РСЗО обезьянам * Украинские войска наносят удары по Запорожской АЭС с применением РСЗО и тяжёлой артиллерии с правого берега Днепра, заявили власти региона. «В случае аварии на Запорожской АЭС произойдет…"
14 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"Пожалуйста, Аврора! Моя подруга-которая им восторгается, давно смотрит все видео о происходящем на Украине. Она мне сказала именно о глубине того, о чем говорит Арестович. Я не знала, что он-опытный эзотерик. Но то, что очень умен-это видно…"
15 мин. назад
Иконка профиляЕЛЕНА вручил(а) подарок Лариса Беляева
17 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования