Все темы форума с тегом "Конец ночного плавания Ра" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха"   29 августа 2012 В 19-00…

Начал(а) Юлия Скурихина

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будь добрым к своим ошибкам
"   Чтобы встать на путь, иногда надо сделать несколько шагов назад. Карл Юнг"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Чем более кто соединяется с ближним, тем более соединяется он с Богом
"Когда ближние причиняют нам зло, лукавый старается убедить нас в том, что они плохо к нам относятся. Но я должен знать: если мой брат скверно обошелся со мной, значит он сам от чего-то страдает. Тебе нужно принимать людей такими, какие они есть.…"
51 мин. назад
лето commented on лето's status
"значит это у меня ничего не прогружается включая впн) спасибо , Дара"
4 час. назад
лето commented on лето's status
4 час. назад
лето разместил(а) статус
"Температура в Синцзяне за двое суток упала с 1,6℃ до -52,3℃ и побила все возможные исторические рекорды региона (и, возможно, страны)."
4 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
" "…призрак гибели и совершенства повис над Землей. Призрачно совершенны, но совершенно призрачны многочисленные идеи об индивидуальном развитии и личном достижении конечной цели, которой никто не знает. Интерференция вихрей…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Чем более кто соединяется с ближним, тем более соединяется он с Богом

...Итак, приобретём и мы любовь, приобретём снисходительность к ближнему, чтобы сохранить себя от пагубного злословия, осуждения и уничижения, и будем помогать друг другу, как своим собственным членам. Кто, имея рану на руке своей, или на ноге, или на другом каком члене, гнушается собою или отсекает член свой, хотя бы он и гноился? Не скорее ли очищает он его, омывает, накладывает на него пластырь, обвязывает, окропляет святой водой, молится и просит святых помолиться о нём, как сказал и авва…Посмотреть еще
5 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Любовь Бога
"Духовность - чистота помыслов человека. Из видео, что ниже. Благодарю, Николай! ... 7 ПРАВИЛ ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЫ Чистота не всегда означает порядок дома. Существует чистота помыслов, чистота речи и прочее. На Востоке уделяют большое внимание чистоте…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования