ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Призыв" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Призыв Сераписа Бея

Встреча в аэропорту!    08.12.12  Mосква-Хургада /    WZ9651, VKO-HRG, 10:00  !!!-ВСТРЕЧА в Аэропорту 08:00- Эрдинч 8 926 160 99 98   В…

Начал(а) Юлия Скурихина

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.
"Подписание «Меморандума о взаимопонимании» финансового ведомства Украины с инвестиционной компанией BlackRock говорит о фактической продаже Украины. Об этом заявил экс-депутат Рады Илья Кива. «Фактически данная сделка является…"
3 мин. назад
Kayi прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

Будет ли война с НАТО? Способна ли Россия победить?

"То есть у вас настолько чистота ментала отработана, что подобного и во снах не снится) Я очень далёк от этого, но стремлюсь к этому. У меня нет специально отведённого времени на медитации - я занимаюсь всем своим сознанием почти без перерывов. Из…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лето
27 мин. назад
Дара) прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

"Уклончивые ответы) То есть у вас настолько чистота ментала отработана, что подобного и во снах не снится)"
37 мин. назад
Лето прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

"здесь спорить и даже комментировать не имею права ибо мое взаимодействие с гос-вом сведено к нулю про госуслуги -смотрю как дети решают вопросы через тот ресурс у меня аккаунта нет"
40 мин. назад
Эскиз

"Вот и вопрос- как проводите в бытование. Уходите в норку или все же отстаиваете законность, своё право) Делаю то, что уже упоминал. Вообще работаю со своим ментальным полем - выявляю деструктивные убеждения, отношение к жизни и другим людям, к…"
44 мин. назад
Дара) прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

"Лет, не всегда работает Например, я работаю с почтой РФ) та еще заморока Мне идет для расфасовки по РФ посылка из Штутгартта (один из фактов) Она уходит в какую то деревню красноярского округа вместо указанного адреса (моего) Решаем переадресацию,…"
50 мин. назад
Эскиз

"так отчего евросоюзом управляет гинеколог Именно для того, чтобы не мешали реально правящим Элитам Номинальные актёры... как некоторые =)) Они просто делают то, что им говорят делать. А собственной воли и понимания нет. Служат Себе и своим…"
53 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования