ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "железа" (3)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ   ОБРАЩЕНИЕ ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению И…

Начал(а) Юлия Скурихина

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

3-13. Импульс Звука

3-13. Импульс Звука ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций. Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти…

Начал(а) Юлия Скурихина

34 Июл 17, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

1 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.

Приветствую Творцов Планеты Земля! Хочу обратить внимание всех, кто начал работу с Импульсами. Работа с Импульсами заключается не только…

Начал(а) Юлия Скурихина

9 Май 23, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Группа МАТРИЦА СЕРДЦА
"В этом мире за все нужно платить.  ой ли?) есть вещи совершенно бесплатные и от этого еще более ценные любовь счастье радость мама ...... энергообмен это совсем не про деньги деньги появляются по мере необходимости через людей но не от…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Группа МАТРИЦА СЕРДЦА
"             Но куда девать эту Вашу бессмысленность? Она же везде.....А люди читают....                 "Умный в гору не пойдёт! Умный гору обойдет!""
3 мин. назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Да,да, я давно это замечаю))  Иногда бывает неожиданно и удивительно"
7 мин. назад
Олег Сахаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Группа МАТРИЦА СЕРДЦА
"В этом мире за все нужно платить.   Если нет в этом понимания, то сознание еще находится в детском саду. Именно платно, и только так, бесплатного в мире ничего  нет.  Если человек получает  что то бесплатно, то от него все…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"               А в наше время, Ёлка, тем более. Уж очень близки мы к моменту: "Ты только подумал, а я уже знаю что ты хотел сказать!"  А Вселенная всегда отвечает: "Да!" На все наши…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Группа МАТРИЦА СЕРДЦА
"         "  Никогда не поймем то,к чему не готовы "  Верно."
23 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Группа МАТРИЦА СЕРДЦА
"Амбика! Давайте не будем ничего выяснять. Бессмысленно *** Согласна. Бессмысленно. Но куда девать эту Вашу бессмысленность? Она же везде..... А люди читают...."
27 мин. назад
"   Амбика! Давайте не будем ничего выяснять. Бессмысленно."
29 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования