ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "исцеление" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999") + аудиозапись

Луч Звукового Исцеления (из цикла "Спектр Лучей 999")   Был получен 13/09/2009, при получении мы ещё не знали, с чем работал Кут Хуми, и…

Начал(а) Юлия Скурихина

29 Июл 21, 2012
Ответ Evelina Schulz

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Комментарий от: Лето 11 мин. назадЭллая позвольте спросить зачем вы пришли в этот мир если вы живете его не касаясь —-/— Поддерживаю... как и продолжение коммента Лето разделяю А « судьба»( то есть, « мир» ) и…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
""...если  без бла-бла..."     Мы можем просто "быть", и этого достатачно, чтобы энергообъём между нами, планетой и Истоком постоянно и непрервно происходил на бессознательном для нас уровне. "
8 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Всё дело в том, что опыт разделения на собственные противоположности окончен. Нет ни опыта разделения на собственные противоположности, ни собственных противоположностей. И много много всего того, о чём Вы, Георгий, говорите тоже нет и никогда не…"
9 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"на мой взгляд путь стрекозки красиво перелетающей с цветка на цветок не универсален мне он понятен  но я туда не могу пойти задачи другие"
18 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Эллая позвольте спросить зачем вы пришли в этот мир если вы живете его не касаячь я не пытаюсь под вас копнуть но мир вам много чего дает хорошего по вашим словам что вы даете миру интересен вопрос энергообмена) если можно без бла-бла"
24 мин. назад
Эллая оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Дело в том, что если человек внутренне свободен, он и внешне-свободен. Как ваша внутренняя свобода, Эллая, отражается на вашей внешней свободе?  И отражается ли вообще?  - Да, конечно, отражается. В жизни произошли приятные изменения. Ко…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
" И не следует забывать, что всё, что не эволюционирует, деградирует, разлагается на составляющие, и в таком виде возвращается в собственное единство, для того, чтобы начать процесс эволюции заново."
54 мин. назад
"      Оля!  Всё дело в том, что опыт разделения на собственные противоположности окончен.  И каждый  должен из этого внутреннего опыта выходить и прекращать его. И рано, или поздно вынужден будет из него выходить. Но…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования