ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "чакра" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ   ОБРАЩЕНИЕ ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению И…

Начал(а) Юлия Скурихина

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

3-13. Импульс Звука

3-13. Импульс Звука ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций. Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти…

Начал(а) Юлия Скурихина

34 Июл 17, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"А кто закладывает фундамент? Неправильно сделанный фундамент- тоже плохая опора."
17 мин. назад
"Лето,я опираюсь на Душу и всё,что выше неё. Работа с телом преимущественно не из тела и мысленных концепций"
20 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Одно могу сказать,что если смотреть на тело как на абсолютно реальный объект,то с ним невозможно работать,оно как бы автономно. а если смотреть как на основу , базис , фундамент , природное начало? ну вот решили мы построить дом - закладываем…"
23 мин. назад
"Мозг в колбе — в философии — это разновидность мысленных экспериментов, иллюстрирующих зависимость человека в понимании действительности от его субъективных ощущений. Происходит от гипотезы Злого…"
23 мин. назад
"Комментарий от: Лето 22 мин. назад возьмем простой объект -свое физическое тело оно иллюзорно? *** Думаю,каждый должен решить за себя. Тут в двух словах не объяснить. У Шри Ауробиндо есть целый раздел,поясняющий иллюзию. В Адвайте я тоже…"
31 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"возьмем простой объект -свое физическое тело оно иллюзорно?"
1 час назад
"Комментарий от: Spaytos 10 час. назад Амбика, что такое иллюзия тогда? В твоем понимании? И что не-иллюзия? *** К,примеру,во сне мы всё воспринимаем,как реальные объекты,а ,пробуждаясь,понимаем,что это лишь иллюзия,игры разума. Анара…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Наяна Белосвет

ОБНУЛЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ ПОДНОШЕНИЙ. ОЧИЩЕНИЕ РОДА

ОБНУЛЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ ПОДНОШЕНИЙОЧИЩЕНИЕ РОДАПослание Богородицы (Звёздной матери)от 14.07.2020 г.Контактёр — Наяна БелосветДитя, твой Род всегда был светел. Чрез тебя идут великие слова, однако нет им продвижения. Едва ты сможешь обнулить долги, коль ты не сможешь верить и не восхвалять не то. Поэтому беги быстрее, чтобы знать. Держи же обнуление церковных подношений ты на…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования