ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка Импульс получен 18.12.2012. Активацию ведёт Творец…

Начал(а) Юлия Скурихина

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

Год несгибаемой любви

Перезалил ранее выложенный ченнелинг с улучшенным качеством и исправленными опечатками. Ченнелинг представлен Адамусом Сен-Жермном через Джеффри Хоппе 20 фев...
4 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» (АСТРАЛЬНЫЕ САМОЗВАНЦЫ)
"Так и я к своей машинке очень трепетно относилась ... я думаю, ты поймешь, о чем я .... И даже многие далекие от эзотерики автомобилисты безошибочно различают "она" или "он" их друг ..."
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года
"          Стремление и к свету и к любви обусловлено тем, что именно этих энергий так не хватает всем нам сейчас.. Имеется и количественное и качественное превышение преимущество противоположной свету энергии тьмы. Поэтому…"
32 мин. назад
Геннадий оставил(а) комментарий на сообщение блога Сакура НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» (АСТРАЛЬНЫЕ САМОЗВАНЦЫ)
" Розочки, Ген,  исключительно розочки ... ))))  Я много езжу на автомобилях...И скажу что у каждого свой характктер...особенно прикольные спортивные авто...Как норовистые жеребцы сначала будут пытаться скинуть...)))"
43 мин. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года
"Самая большая ,если не сказать Огромная проблема нынешнего человечества и цивилизаций ближнего и дальнего космоса в том ,что все стремятся к Свету ,,,,но не к ЕДИНСТВУ,,,,,и осознании его,,,,стремление к свету делает то что и делало всегда и именно…"
47 мин. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) добавленным пользователем Вера Буянова сообщением блога на Facebook
1 час назад
Галина Александровна Ясносекирск оставил(а) комментарий на сообщение блога Галина Александровна Ясносекирск Космические новости планеты
"ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ + Золотая Пыльца ТЕА ( из 5D ). Такое совмещение даёт Фиолетовому Пламени распространяться на дальние расстояния. Не забудьте в это время раскрыться. Я бы для мощи себя увеличилась на "N"…"
1 час назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года
"Куда бы этот вид не пошёл ,и в какие бы высокие миры он не забрался,он всюду будет проявлять те же проблемы ,или выстроит точно такое же внешнее от которого когда-то сумел уклониться."
1 час назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования