ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Работа в матрице " Проектно- кристаллическая структура "Звезда"

Построение голограммы

"Протогалактическое полотно"

08 октября 2013 в 19:00 по мск

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на подключение и новый пароль будет выслана на почту тем, кто зарегистрирован на сайте и выполняет устав проекта.

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и Фамилию" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

обязательно приготовьте ТРАНСПОРТИР!!!!

1. Лекала созвездий : Лира, Близнецов, Великой Медведицы, Волопаса, ЛЕБЕДЯ!!!, Малой Медведицы, Большого пса, Архернар

2. Подготовить схему "Голограмма Звёздно-Огненного Дракона" от 16/09/2013 (только каркас без дополнительных линий)

3. Проверьте на лекале БЛИЗНЕЦОВ цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

4. Проверьте на лекале ВЕЛИКАЯ МЕДВЕДИЦА, ВОЛОПАС, ТРОН цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

Представления: 2358

Ответы на эту тему форума

какая красота!! Благодарю !

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Болезни - как сигнальная система
"            К сожалению, Оля, я полагаю, что ты не очень хорошо понимаешь о чём идёт речь Я веду разговор не о трех нитях ДНК действующих в нашей плотности вибраций.  А не о 12 нитях ДНК, нашей истинной сути…"
1 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Как помочь животным?
21 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Болезни - как сигнальная система
"Ой, Георгий , ты и шуток не понимаешь ??! )))) Это к слову о "вынуждении" )))"
22 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Болезни - как сигнальная система
"  Георгий -- отчего такая упорная идеализация нашего ДНК, когда ДНК по сути --  всего лишь кодовый шаблон нашей проявленности . И также , как и все , ДНК содержит в себе  как скрытые (свернутые пока уровни -возможности), так и…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Болезни - как сигнальная система
"  Оля!  Я никого и ни на что не вынуждаю. Никогда не следует свой собственный выбор сваливать на других."
35 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П ОДА САХАСРАРЕ.
"Вина через сахасрару? Более чем сомнительно. Вина идеьт от ума."
40 мин. назад
"Спасибо, Лето . Очень достойный ответ,  и я без шуток ... ......................... И мне что-то захотелось вернуться к легкости Бытия )) Вот Георгий вынуждает ответить... cейчас отвечу и будет ...))."
41 мин. назад
"        Момент Творения и предназначен для прохождения и получении  опыта о своих  ещё не понятых и нераскрытых потенциалах собственного сознания."
42 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования