ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа к вебинару от 08/11 "Развертывание Меркабы"

Представления: 2436

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Спасибо.

Обратите внимание, кто будет потом строить, в 15 слайде соединение нижних пирамид (зеленых) 5-3-8 вместо 5-3-5.

Благодарю!

Благодарю, Наташа!

Наташа Новикова сказал(а):

Обратите внимание, кто будет потом строить, в 15 слайде соединение нижних пирамид (зеленых) 5-3-8 вместо 5-3-5.

08.11.12-webinar АУДИО запись. Скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/63457009001.9f30291f4bf8cf7f7659a85821ef0088/0...

Валерий, благодарю за аудиозапись. 

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

08.11.12-webinar АУДИО запись. Скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/63457009001.9f30291f4bf8cf7f7659a85821ef0088/0...

Низкий поклон, дорогие Валера и Валентина, за записи вебинара!

Валентина Красовская сказал(а):

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Эль's status
" Как "рисуют" картинку:"
5 мин. назад
Майя (авалон:) commented on Майя (авалон:)'s status
"В чём причина страданий? Как освободиться? Как не причинять боль окружающим? Коренная причина страданий — незнание своей Истинной Природы. Неведение своей Истинной Природы — это первый яд ума. Из него рождаются остальные яды:…"
7 мин. назад
Эль commented on Эль's status
" Как говориться, имеющий уши, да услышит: имеющий глаза, да увидит: имеющий сердце, да почувствует:  "
10 мин. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Анна

Какая-то странная эта река...

Какая-то странная эта река...Александр Ник Соколов .Какая-то странная эта река: В ней рыбы сверкают похлеще созвездий. Весь вечер в неё небосклон затекал И весь растворился в сияющей бездне. Нет, я не устал, не пропал, не уснул: Я сам растворился в блистающих водах. Я вижу, как рыбы толкают Луну, Упавшую вместе со мной с небосвода. Луна отрастила в воде плавники, Вода проглотила упавшие звуки. И тихо на дне оглушённой реки, Как стебли, качаются…Посмотреть еще
19 мин. назад
Дара) commented on Майя (авалон:)'s status
"Если ты принимаешь неохотно, то постоянно будешь в боли и страдании. Если ты принимаешь без всякой жалобы, не в беспомощности, но в понимании, это ста­новится таковостью. Тогда ты больше не встревожен, и нет никакой проблемы. Проблема возникала…"
30 мин. назад
Дара) commented on Майя (авалон:)'s status
". Страдание это состояние бессознательности. Мы несчастны, потому что не осознаем, что делаем, что думаем, что чувствуем, — в каждое мгновение мы постоянно сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, мышление…"
41 мин. назад
Майя (авалон:) commented on Майя (авалон:)'s status
"слёзы ради слёз?:) и концерт с заламыванием ручек)? вполне могёт быть и такое... плачет уже по воинам РФ...смотри и аллея ангелов вспомнится... короче,наша песня хороша,начинай с начала..."
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования