ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3233

Ответы на эту тему форума

Благодарю Лилию за ВИДЕО запись вебинара!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена На сайте часто в сообщениях используется образ Океана, добавлю и свой в копилочку)
"Благодарю, Елена за знакомство с Александрой Григорьевой. Почему то сразу параллельно шло о сжигании (преждевременном) кожи Василисы Премудрой."
17 мин. назад
Елена оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена На сайте часто в сообщениях используется образ Океана, добавлю и свой в копилочку)
"...Он приходит домой и снимает куртку, и снимает свитер, и снимает майку, и снимает кожу, и снимает мясо, и садится кушать — он читает книгу… он включает песню, он включает небо, ночью на балконе, а на небе звезды, и он очень голый,…"
1 час назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая «Если не родитесь второй раз, не увидите Божьего царства»
"А я думаю , что мы бы могли себе создать жизнь гораздо лучшую , чем здесь . Вся эта игра и эксперименты над нами надоела . Уроки , карма , судьба , а зачем это всё . Не интересно всё это . Можно придумать , что-то поинтересней . Свободное…"
1 час назад
Альбина оставил(а) комментарий на сообщение блога Майя КОДЕКС ДУРАКА
"МАЙЯ,спасибо за "Кодекс" - СУПЕР!! Низкий поклон...  Когда читала, крутилась мысль-высказанная Т.В.Черниговской..."У  Учёныхесть теория"никакая систем а тне может изучать ту сиситему, которая сожнее, чем она",а…"
1 час назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Афина ПРОЩЕНИЕ
"Жизнь так хрупка,что любое расставание может стать вечным.Мы никогда не можем быть уверены,что у нас еще будет время попросить прощение за злое слово и быть прощенным Императрица Александра Федоровна"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
2 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Просто мысли.
"Аврора, а я не искала сайт, меня судьба привела) Мне о нем рассказали, сказав, что мое мировоззрение больше соответствует этому сайту. Но ведь это непросто сайт - это отражение Духовной Жизни, это сама Жизнь, все то что дорого и ценно для души."
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования