ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ясашнова Нина (26)

Темы форума, на которые отвечали (17) Ответы Последняя активность

"БЛАГОДАРЮ ! ! !"

Ясашнова Нина ответил(а) в Окт 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Огромная сердечная благодарность тебе, Ирина, за твою ежедневную просветительную раб…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Окт 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Альфа-пакет. Со-настройку стараюсь выполнять ежедневно. Радужные видения у меня тоже…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Май 19, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю Бога-Отца за заботу о нас!!! Благодарю Наталью за то, что донесла до нас и…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Апр 25, 2013 в адрес Формирование каркаса тела света. Бог Отец

24 Апр 29, 2013
Ответ Tatiana

"По совету Высшего Я прочитала сказку "Финист - Ясный Сокол" и "Сказ о Ясном Соколе".…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Апр 5, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Посвящения на Сириусе и Плеядах проходила спокойно, комфортно и гармонично. Никаких…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Мар 29, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Оксана, огромная благодарность тебе за "РОДОСЛОВНУЮ АРГОНАВТОВ". "

Ясашнова Нина ответил(а) в Мар 29, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю всех, кто помог нам пройти посвящения в Шамбале и на Орионе! Во время посв…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Мар 20, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Мне резонирует тема "Команда Арго. Ясон и Аргонавты". Хотя,просто на подсознательном…"

Ясашнова Нина ответил(а) в Мар 14, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю Валентину Красовскую за запись сегодня и ранее!!!"

Ясашнова Нина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Молчание ума.
50 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"районы -кварталы , жилые массивы а я ухожу , ухожу красиво)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Леонид
1 час назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"Крайон- первый парень на районе)"
1 час назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"Георгий, в заголовке в списке блогов РАЙОН, а не Крайон)) Забавно))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20
"      "  Позвольте мне перенести вас в будущее, примерно на сто лет вперед, в 2102 год, и это уже есть в Поле – будет праздник, на котором будут чествовать тех, кто умер в нынешнее время, и для вас, для потомков…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога Андрей Савёнков Оживи мертвеца
"Вы говорите только про фильмы, но мы же постоянно контактируем с неодушевлёнными предметами, а значит, оживляем их своим вниманием. Это одежда, мебель, предметы домашнего обихода,машины и многое другое, с чем приходится взаимодействовать в процессе…"
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования