ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


05 марта 2013 В 19-00 ПО МСК

"Проект Древо"

 


Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4710

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творца, Владык, Наталью и Юлю. Благодарю Всех за Единое поле. С пятого раза прошла Посвящение, осознанно. Первые разы моя физика отключалась..проваливалась в пустоту... Во время активации, чувствовала движение по телу, работу с правой стороны головы,почему то реагировал мизинец правой ноги. Шли картинки, которые зарисовала.

1 Посвящение - увидела световой цилиндр, снизу два луча поднимались вверх, образовав спираль... подумала, похоже на Кадуцей...потом возникла световая прозрачная сфера, внутри огненный шарик, от него маятник или стрелка, которая раскачивалась на 30 градусов... по времени действие продолжалось 5-7 минут... потом увидела интересную картину - капсула(наверное я была внутри), огненный тор сканировал капсулу, при этом вращался по часовой стрелке и происходил очень быстро выворот.... к концу 1 посвящения увидела руки, которые держали световой шар

2 Посвящение - две вращающиеся плоскости, заключенные друг в друга.. дальше показали огненный тор, из центра которого, как будто выдули мыльный пузырь, только он был тоже прозрачно-огненный.. этот шар летел ко мне навстречу, в какой то момент, я даже немного отодвинулась назад... прислушалась к себе - по телу легкое движение, через меня энергия шла импульсами и цвета голубого золота...в завершении увидела, как из огненного тора вышел конусообразный луч, направленный на меня. На сердце тяжеловато немного.

Зарисовала процессы - 10.03.13

Вложения:

Благодарю Лидия! Графическая визуализация процессов ...

При посвящении в Храме Священного Огня в сердечном пространстве ощущала точечные прижигания,расширение.Когда одевали Кристальный Череп,лёгкое кружение в голове.В Храме Сфинкса чувствовала в каждой чакре расширение и вибрацию.Кундалини поднималась по спирали,а Огненная Змея спускалась струйкой. 

С визуализацией у меня совсем плохо.Закрыв глаза,я не могу представить даже своих детей.Ощущением только могу знать,что это они.Это у меня с детства.У меня вопрос - в посвящении необходим визуальный контакт со Сфинксом,если я его не вижу,передаются мне коды или нет?

Видением,слышанием пока не обладаю,сны с детства не запоминаю.Огромная благодарность тому,кто пишет на сайте своё видение.Моё ощущение Сердца,что я иду правильным путём,дополняется красками,образами,знаниями через вас.

Проснулась основательно я недавно в 2010году.Сразу начала читать,изучать всё.Что-то отсеивала,что-то изучала углублённо.И ночью и днём в свободную минуту поглащала информацию,складывала пазлы своего представления о Мироздании.Дойдя до "32 импульсов",как отрезало,больше ничего не изучаю.Ощущаю внутри себя огромнейшую библиотеку знаний,а как достать книгу с полки незнаю.Когда слушаю вебинары с Наташей и Виктором Николаевичем всё понимаю и всё знаю.Но сложить в мысли и слова не получается.Занимаясь и изучая тексты, тело начинает ныть,голова болеть и пухнуть,не могу включиться в текст.Ощущение,что один  раз я это услышала - больше мне не надо,я это знаю.Но на физическом уровне хочу знать,понимать,изучать,делиться с другими. 

Год назад в "ЭСПАВО"прочла информацию о кодах Пушкина в его сказках.Меня так тресло,были очень сильные вибрации внутри меня,видно шла распоковка и поднимались глубинные пласты знаний.Я по многу раз перечитывала этот текст,очень заинтересовалась и стала искать информацию в интернете.И что вы думаете - -опять тело не принимало моё желание учиться.В смысл текста проникнуть не могла,хотя где-то в глубине всё знаю.Другую информацию читаю с интересом и пониманием,а эту нет.Так же и размышлять на темы,которые один раз уже всплывали не получается. Странно!Отчёты писать сложно,мыслей нет,то есть не могу их поймать и соеденить в одно.Опишу это примерно,как какой-то объём,заполненный полностью,всё содержимое как одно целое,вычленить не возможно.Просто знаю.

И даже этот текст пишу целое утро,соединяю по капле и понимаю,что не всё смогла донести и написала сумбурно.Раньше очень мучалась таким положением дел.Но потом поняла,что надо принимать себя такой какая есть.Есть люди-каналы,которые просто проводят энергии и у них отключают всё,чтобы быть чистым каналом.Может я такой человек.А может мне надо ещё много над собой работать и прорабатывать блоки.У меня с 2000года заложен нос.А здесь рядом и глаза и уши и рот.Нос по Луизе Хей отвечает за самооценку.Может здесь ключ?

Люблю безмерно всех!

Благодарю всех, кто помог нам пройти посвящения в Шамбале и на Орионе!

Во время посвящения в Шамбале в первый раз были сильные точечные боли в проблемных местах тела. Это я ощущала и раньше при повышении вибраций, но не так ярко. В остальном все было сделано очень мягко и комфортно. Также и на Орионе энергии были мягкие. Ощущала как из глаз Сфинкса лился яркий свет и как поднимается кундалини.

На следующий день попросила показать кристалл ДАО. Показали розовый кристалл с жёлтым излучением.

 Ещё через день после очередного прослушивания Посвящения ко мне спустилась МОЯ СЕМЬЯ (мастера-наставники, группа поддержки, Высшее Я, ДУША). Это было со мной впервые. Любящие энергии окутали меня и слезы покатились из глаз от нежности и доброты, не свойственной физическому плану. Они объяснили мне, что означают боли в теле при повышении вибраций. В моём случае это были энергии обид в основном, хотя я их убирала много раз.

Ещё раньше мне была показана моя прошлая жизнь, когда меня предали мои друзья и я была растреляна как враг народа в сталинские времена. Я это приняла к сведению, мне стали понятны мои сложные отношения с теми людьми в этой жизни. Теперь мне ещё раз было показано, что обиды не убраны до конца. Я сама решила получить этот опыт и пригласила помочь мне в этом своих друзей, а теперь на них же и обижаюсь, что они хорошо сыграли свои роли. Их надо всех поблагодарить! Что я и сделала.

В ходе посвящения и активации на вебинаре я чувствовала такие нежные и родные энергии. Они окутывали меня , как маленького ребенка, слезы выступали от счастья.
Все перечисленные импульсянами симптомы в разной степени имели место и у меня. Это и першение в горле, и боли в плечах, давление в области шишковидной железы, в ушной раковине вышел небольшой нарывчик (совершенно безболезненный) и прорвал на 2-й день.
Вечером перед сном, когда я прошла активацию третий раз , у меня очень сильно расширилась коронная чакра, неимоверное давление внутри головы. Я решила, что у меня сильно повысилось давление. Но это длилось несколько мгновений, ощущение расширения начало спускаться вниз до коренной чакры, в каждой следующей чакре такое же сильное расширение. Могу сравнить ощущения с таким образом: как будто в воздушный шарик налили 3 литра воды.
Этот поток прошел по ногам и дальше начались судорожные боли в ногах. Обычно мне приходилось прибегать к каким-то средствам для снятия судорог. В этот раз я лежала и ждала, что же будет дальше. Я не могу определить, как долго этот процесс происходил. Но наступил момент облегчения, все прошло и мне показалось, что судороги ушли навсегда.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования