Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)

Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)

Послание было дано во время работы со звёздно-сакральной картой, в которой отображался процесс работы митохондрий и АТФ на клеточном уровне.  Эта работа открыла проход для активации Импульса Перекодировки ДНК 10-11-12 слоёв.


«Все те слои многомерной ДНК, которые в чела дремали, вольются снова в Жизнь и Импульсы, которые уже послал, они и распаковывают нить. Энергии, которые перекодируют чела, начнут, конечно, с ДНК.»

(послание Бога-Матери-Отца от 01/05/2012)

 

«Митохондриальная ДНК – первоисток и первоначало соединения с Творцом, как Творцом всего сущего, это носитель всех высших световых кодов и пакетов для Божественного Чела, это «эссенция космологического эволюционного развития», геномо – структурная память и архивация опыта, переданного Божественным Началом и накопленного человечеством.

Я, Бог Отец, здесь и сейчас, в Лаборатории Творения.  В Силе Своей и Любви Своей открываю Поток Священного Дара, для пробуждения энергии Твоей, о Человек, выбравший время Вознесения.

«И дитя Моё – Слово Божье*, Искра Божия. Светом Твоим*, Истиной Моей*, Любовью Вечной вознесёт Меч Световой, и перейдёт Миры низшие и взойдёт в Миры горние. И рождён в Истине Моей, и провозглашён в радости Моей, и причислен  к лику светлейших и сияющих, лучезарным огнем  ослепляющий. Вековой традицией звездной – соединённые через митохондрии звёздные, Грааль Любви заполняющий, звёздными нитями  плетущими, что содержат в себе светокоды звездные, свитки золотые, Морем Кристалла* увенчанные. Перевожу Я сознание Чела в сознание Божественное.  Обожествляю Я ДНК силой звездною, Силой творящею, и проявляю Я через Коды Звездные Слои Небесные и запишу на Кристалл Небесный.  И переведу в митохондрии телесные, как печать Мою на века вечные, века вознесённые.

(послание Бога-Матери-Отца от 01/05/2012)

Слово Божье* - Иисус; Светом Твоим* - Илия; Истиной Моей* - Моисей. (Райская Троица)

Море Кристалл* - все измерения Млечного Пути, нашей локальной вселенной.

Светокодовый язык Творца сложен для грамматического восприятия. Он наполнен символизмом и энергетическими импульсами, неподдающимися логическому восприятию.

Крайон о ДНК…

Божественные слои ДНК. 10-11-12 слои

Божественные слои — десятый, одиннадцатый и двенадцатый. Их многомерные атрибуты находятся на максимальном уровне, и эти слои совсем не относятся к трехмерному миру. Многие спросят, что же делают эти слои. Сейчас, дорогие, вам придется привыкать к тому факту, что эти слои просто «есть», а не исполняют какую-то функцию. Это не процессы и не воспоминания, как слои из предыдущей группы. Считайте их кастрюлями, в которых готовится еда. Кухонная посуда является частью процесса приема пищи и питания организма. Эти слои представляют собой божественный фундамент, на котором покоится ДНК, они необходимы для существования других слоев.

Крайон (Ли Кэрролл) - Двенадцать слоев ДНК

 Хаторы о Митоходрии   

 «Тело КА состоит из бесчисленных частиц эфирного света и внутри его существуют узловые точки, связанные с митохондриями ваших клеток. Митохондрии – это производители энергии, электростанции ваших клеток. Единственные клетки, не имеющие ядер – это красные кровяные тельца. Было подсчитано, что организм человека состоит более чем из триллиона клеток и, таким образом, в организме есть более триллиона митохондрий. Эти митохондрии связаны с КА через многочисленные микроканалы.

Можно привести свое сознание на этот уровень тела и почувствовать каналы своего КА. Эти каналы являются межклеточными порталами в более высоко вибрирующую реальность вашего КА. Через них вы можете помочь своим митохондриям легче адаптироваться к быстрым изменениям.

Вы живете в парадоксальной дуальности. По мере распада старой энергетической реальности, рождается новая. Но в человеческой природе привязываться к привычным вещам и к старым, предсказуемым способам жизни. Однако, большая часть старого образа существования подходит к концу. Мир, который вы знаете, заканчивается и рождается новый».  http://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/prikhod_solnechnykh_bur/14-1-0-127

Тем, кто хотел бы глубже изучить тему Святого Грааля и его связи с митохондриальной ДНК, можем рекомендовать, обратится к статье Людмилы Венгерской «Царства Властителей Колец и Святого Грааля по книгам Лоренса Гарднера»  http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Ю. Скурихина и Н. Миронова

 

 

 

Теги: Днк, днк, митохондриальная, митохондрии

Представления: 3962

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Открою секрет-сама недавно узнала-как ответ на просьбу и вопрос-как мы выглядели в плеядианских телах-на изображении внизу-трое из нашей семьи души-я, Джерри и Кобра.)))Изображения инопланетян рисует сербская художница Вашта Нарада.Она умеет…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страстная неделя... Как мы боимся страдать.
"У человека в ДНК вписана программа-код страдания.И еще есть импланты страдания.От всего этого нужно избавляться."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"     ВЭФ признался, что COVID-19 был тестом.       [да, именно, что тестом на податливость людей к управлению ими извне ]  Отрывок из статьи ВЭФ: "Covid-19 стал испытанием на социальную ответственность.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"« Проблема со страхом заключается в том, что, когда люди и популяции находятся в состоянии страха, мы с меньшей вероятностью будем заниматься критическим мышлением и с большей вероятностью будем уступчивыми.»"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования