ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Аврора (295)

Темы форума, на которые отвечали (49) Ответы Последняя активность

"Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только…"

Аврора ответил(а) в Апр 17 в адрес Мудрость наших братьев "меньших"

2 Апр 17
Ответ Аврора

"Конечно! Увидим."

Аврора ответил(а) в Мар 28 в адрес Размышлизмы о том о сём.

14 Мар 28
Ответ Аврора

"Вспомнилось сейчас, что в новогоднюю ночь или точнее уже утро, когда я просто размыш…"

14 Мар 28
Ответ Аврора

"Ого! Мне вот две ночи подряд сны не обычные снятся и в обоих смерти мужчин, точнее у…"

14 Мар 28
Ответ Аврора

"НАСТОЯЩАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА "Мне двадцать три. Старшему из моих учеников шестнадцать. Я ег…"

Аврора ответил(а) в Окт 15, 2018 в адрес проявление души в миру (доктор от бога)

14 Окт 15, 2018
Ответ Аврора

"" Если какая-то боль приходит ко мне и если я по-настоящему понял природу бытия в эт…"

Аврора ответил(а) в Окт 8, 2018 в адрес Размышлизмы о том о сём.

14 Мар 28
Ответ Аврора

"Мне 20 лет. У меня сенестопатия. Это такое ощущение, которое встречается у психическ…"

Аврора ответил(а) в Сен 24, 2018 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Мне всегда хотелось красивой жизни. Когда был студентом, и денег не хватало даже на…"

Аврора ответил(а) в Июл 7, 2018 в адрес проявление души в миру (доктор от бога)

14 Окт 15, 2018
Ответ Аврора

"Как развязать кармический узел? Тот, кто слышал о карме и судьбе человека из индийск…"

Аврора ответил(а) в Июн 17, 2018 в адрес Разбор ситуаций.

36 Сен 24, 2018
Ответ Аврора

"Вы знаете, как орлица выбирает себе отца для своих орлят? Она такую интересную вещь…"

Аврора ответил(а) в Май 31, 2018 в адрес Мудрость наших братьев "меньших"

2 Апр 17
Ответ Аврора

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Маги шутят — Что-то чакры чешутся. — А ты не медитируй с кем попало."
43 мин. назад
Серпантин оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Афина Духовный путь: 20 болезненных симптомов духовного пробуждения
"Авроре лень было погуглить, наверное. Опять Вы делаете ложные выводы, Лариса. Авроре не лень погуглить, Аврора задала вопросы Ларисе с целью услышать мнение Ларисы, а не гугла. И если по Вашей цитате - сознание это представление субъекта о мире и о…"
1 час назад
Ольга А. оставил(а) комментарий на сообщение блога Вера Буянова Обращение к расе, именующей себя человечеством.
"Читаю и очередной раз думаю, зачем так запугивать человека? Все религии построены на страхе, на понятии «греха». В этой инфе, как и во многих других, явно просматривается простраивание основ новой религии, с использованием, так сказать,…"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Афина Духовный путь: 20 болезненных симптомов духовного пробуждения
"Сознание — представление субъекта о мире и о своем месте в нем, связанное со способностью дать отчет о своем внутреннем психическом опыте и необходимом для разумной организации совместной деятельности[1]. Существует также мнение, что сознание…"
5 час. назад
Серпантин прокомментировали видео Серпантин's
Эскиз

Колыма - родина нашего страха / вДудь

"Новым участникам может показаться, что это я написал пролог к этому видео, но это не так. На Эспаво автоматически отображается та "объяснялка", которой сопроводил своё видео сам автор видео на YouTube."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Афина
14 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования