ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

http://www.muslimpress.ru/wp-content/uploads/2013/06/bd12d7ff0ccd612673dd1a6988158bcd.jpg

Представления: 287

Ответы на эту тему форума

Что дает  возможность осознать, что вообще такое сознание.?

если очень просто осознание равно чистое восприятие

то есть идем в сердцевину - проявляемся как истинное Я и получаем восприятие не обусловленное искаженными пространственно-аременными контурами

в пространстве четко работают энергии на гашение творческих импульсов, не могу сказать что так было всегда , примерно с августа и эспаво в этом смысле показательно , но проявлен процесс везде , в результате проявляются только те импульсы , которые поддержаны кривыми , например кармическими или личностными - вот эти раскручиваются на ура

как происходит - описываю на себе - импульс на проявление исходит из ядра Сути и это импульс делания , а и не важно что по итогу из этого родится - блог , стихи или какая-нибудь вкуснятина , изготовленная собственноручно , важно что этот импульс туда вложен , далее пространство само поддерживает , через носителей(людей) , которые этот свет берут и как-то раскладывают через себя и внутри это ощущается как взаимная благодарность и некая благость - я проявила - мир взял- спасибо - спасибо - пошли дальше творить

сейчас - я проявляю - мир вместо благодарности начинает кидаться тапками) через носителей опять же

вот думаю почему

почему каждый практически импульс нивелируется , причем не могу сказать , что через людей недоброжелательно ко мне настроенных) с недоброжелателями и так все понятно

у меня есть уже осознанные варианты ответов , но хотелось бы услышать , что об этом чувствуют уважаемые советники

Лето, не знаю что сказать.

Ты говоришь что в пространстве работают некие энергии на гашение творческого импульса. Смотрела уже что это за энергии и откуда?

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"Благодарю всех за беседу) Хорошего дня!"
10 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"Бывает! Но это мастерство, которому либо учатся, либо оно врожденное (талант). Почему это талант и мастерство, а не фальшь и мимикрия?"
16 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"А бывает иначе? Бывает! Но это мастерство, которому либо учатся, либо оно врожденное (талант)."
23 мин. назад
Наяна Белосвет оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"Аврора, что надо - вы услышали))) остальное бла-бла-бла... респект, Мастер"
26 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"Наяна, а что и такое бывает? Даже не представляю что это такое."
27 мин. назад
"стиль демонстрирует самого автора А бывает иначе? Комментарии тоже очень ясно продемонстрировали или даже проиллюстрировали  каждого комментирующего)))"
28 мин. назад
Наяна Белосвет оставил(а) комментарий на сообщение блога Белослава Воробьева «Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».
"та тут талочь-не переталочь))))"
28 мин. назад
"ты тут талочь-не переталочь))))"
29 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования