Вначале своего Духовного пути (через месяц) во время медитации ко мне пришло воспоминание, которое я забыл и точно бы не вспомнил без помощи моих Божественных Сил. И на фоне этих воспоминаний Я получил Духовное задание от моего Божественного Высшего Я. ! Выполнять задачи тайных кристалических лучей. У каждого свой луч, у меня задача по одному лучу во сне (перед сном ставлю задачу своей Душе, до того пока не появится моё осознание), а также выполнять задачу по второму Лучу когда бодрствую !
Есть много тех задач, которые ставит передо мной моё Истинное Я (именно так оно меня просило называть- не высшим Я),, эти задачи я разбросал на календаре,, и практически каждый день я что-то делаю для своего Духовного развития, для матушки Земли, для Высших Сил.
Именно этот график было утвержден моим Истинным Я, который я и выполняю!
На заметку всем )

Представления: 38

Ответы на эту тему форума


 

Очень нужная группа.

Я всегда пишу о том, как важен личный опыт каждого , какую ценность он имеет для самого человека и тех, с кем поделился им.

Ваш, Дмитрий, опыт и наработки лично во мне пробудили мою грань Духовного постижения..

Об этом я не так давно писала на Эспаво, как о чувственном восприятии своих кристаллических структур.

Это было, как озарение, очень ново и неожиданно  для меня, вдруг ощутить  и познавать свою внутреннюю кристалличность,  охватывающую сами МЫСЛИ. Они становились удивительно прозрачно ясными … и я была ими и они мною, и ощущалось это именно как кристалл в кристалле,  в кристалле….

И вот в этой прозрачности открывалась истинность…

Затрудняюсь в полноте все передать, настолько  для меня самой это было НОВО.

Да, это удивительно, Бог через нас показывает своё присутствие в человеке разными путями и дорогами, которые просто уникальны и неповторимы! Я РАД за Вас, это очень приятно слышать,, как человек постигает сам себя и ищет в себе Бога,, аж слёзы наворачиваются

Эль сказал(а):


 

Очень нужная группа.

Я всегда пишу о том, как важен личный опыт каждого , какую ценность он имеет для самого человека и тех, с кем поделился им.

Ваш, Дмитрий, опыт и наработки лично во мне пробудили мою грань Духовного постижения..

Об этом я не так давно писала на Эспаво, как о чувственном восприятии своих кристаллических структур.

Это было, как озарение, очень ново и неожиданно  для меня, вдруг ощутить  и познавать свою внутреннюю кристалличность,  охватывающую сами МЫСЛИ. Они становились удивительно прозрачно ясными … и я была ими и они мною, и ощущалось это именно как кристалл в кристалле,  в кристалле….

И вот в этой прозрачности открывалась истинность…

Затрудняюсь в полноте все передать, настолько  для меня самой это было НОВО.

Спасибо, Дмитрий за ваш сердечный  отклик…

 

Хотелось бы поделиться тоже новым , с чем столкнулась я, но это уже совсем непонятное явление для меня:

я стала часто плакать буквально по любыму поводу.

А поскольку по жизни всегда была оптимисткой и никак не неврастеничкой )),

то этот феномен происходящего со мной сейчас— для меня загадка.

В тайне питаю надежды )), что, возможно так энергии действуют на меня и идёт процесс очищения через слёзы…

но нигде про подобное не читала , и на слышала.…

Вот, давеча, заметила, как на даче пересаженный со старой дачи жасмин стал подсыхать… и тут же слёзы на подходе…

А, делов то :-)… самой ведь умом понятно …

 

Смотрите,, это происходят так называемые качали эмоций, по любому поводу в гнев, в Любовь, в слёзы, и в обратном порядке несколько раз в день,, не пропадет сразу, а постепенно, к этому надо привыкнуть,, слёзы не держите, а гнев поберечь и растворить в глубоком вдохе необходимо ! Считайте что это трансформация Вашего тела-это нормально, точнее ОТЛИЧНО,, Чуть позже старайтесь держать в себе эмоции плохие и ХОРОШИЕ ! Это важно,, должна быть гармония в эмоциях, каждый день занимайтесь практикой самопознания и Духовного развития (молитвы канонические, сами придумали-еще лучше), медитация для меня минимум 1 час в день (можно разбить по полчаса),, скоро будете сидеть 3 часа и думать что прошло 30 минут

Эль сказал(а):

Хотелось бы поделиться тоже новым , с чем столкнулась я, но это уже совсем непонятное явление для меня:

я стала часто плакать буквально по любыму поводу.

А поскольку по жизни всегда была оптимисткой и никак не неврастеничкой )),

то этот феномен происходящего со мной сейчас— для меня загадка.

В тайне питаю надежды )), что, возможно так энергии действуют на меня и идёт процесс очищения через слёзы…

но нигде про подобное не читала , и на слышала.…

Вот, давеча, заметила, как на даче пересаженный со старой дачи жасмин стал подсыхать… и тут же слёзы на подходе…

А, делов то :-)… самой ведь умом понятно …

 

Спасибо, Дмитрий за Ваше видение,

но дело в том, что это не эмоции в чистом виде— слёзы мои… здесь что- то, какая- то иная ещё подоплёка.

Тем более, что нет гнева и иных «качелей»… совсем  не присутствует такого …

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Панченко Дмитрий Синхроничность
"  АБСОЛЮТНОЙ правдивости изложеных им знаний Ну, я бы поостереглась со словом  «АБСОЛЮТНОЕ»  :-), ибо Абсолютное может быть только в Боге и у Бога, именно Он  и только Он — единственный(!) Абсолют. А,…"
2 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Панченко Дмитрий Синхроничность
4 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Панченко Дмитрий Синхроничность
"Что добавляет этому тексту АБСОЛЮТНОЙ правдивости изложеных им знаний"
4 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Панченко Дмитрий Синхроничность
"Я слукавил этим текстом..sorry..текст мой, но он основан на информации от "Освобожденного" Имрама (мастера Крийя-Йога)....простите что сразу не ответил.....поэтому это не мои знания,, это информация от Мастера + немного Юнга!…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сергей Сеов о пятнах ментальности и их роли в развитиии этносов.
"Увы, я плохо понимаю украинский, потому что училась уже в Московской школе."
4 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сергей Сеов о пятнах ментальности и их роли в развитиии этносов.
"Если поймете украинский..он очень интересный, потому что туда не всех приглашают, тарологов много ,, и предсказателей,, но зовут туда только тех кто уже давно занимается целительством, предсказаниями,, и многим другим"
5 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сергей Сеов о пятнах ментальности и их роли в развитиии этносов.
"Есть канал Ютуб, он украинский на украинском языке,, называется "Мій Світ" Там около 700 тысяч подписчиков,, и там выступают некоторые "Освобожденные" люди...и такой характерник как "Хорс", который в трансцендентном…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сергей Сеов о пятнах ментальности и их роли в развитиии этносов.
"  Понимаю твои  чувства …."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования