ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Представления: 828

Ответы на эту тему форума

Версус, надеюсь, что это не обязательно должны быть красивые девушки... Как, например, вот это?

Или это

хорошо Сакура/ приветствуются любые светлые работы

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Другие - зеркало для меня ?
48 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Другие - зеркало для меня ?
"По поводу ухода людей с сайта ... ... Благодарю за блог, Александр! Уход с сайта тех, кто здесь наблюдаем ЧЕРЕЗ ЯВЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ (самовыделилось)  - есть повод настроиться на высшее внутри тем , кто остаётся уже много лет в работе на…"
51 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Ну собственно все  ---------------------------------------- да неужели)"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"К.Никольский - Птицы Белые Мои https://m.youtube.com/watch?v=g-cs4O798q4"
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Ну собственно все проявленности на лицо Не прибавить не убавить » что написано пером ...»"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Магический театр. Архетипы. https://m.vk.com/club56631327 Магический Театр… это психотерапия нового века. Краткосрочная, глубокая, меняющая жизнь. Магический Театр – это выход за пределы своих границ, оков, возможностей… Это…"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Многие знания о жизни способны принести как глубокую печаль, так и глубокую радость.Сирин - древняя птица, парила над хаосом мироздания, когда увидела первый дубовый лес. Села Сирин на дубовую ветвь и запечалилась - ей открылось, сколько горя будет…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования