Елена
  • Южно-Сахалинск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото (6)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Елена

  • Саулян Людмила
  • Марина Силькова
  • Александр
  • Елена
  • Новолодская Галина
  • Надежда Боровская

Группы у Елена

Полученные подарки

Подарок

Елена еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Елена

Фото от Елена

Доска комментариев (7 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 10:43pm часов Июль 31, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:49am часов Июль 31, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 4:53pm часов Декабрь 3, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Лена, привет! Дай мне  свой телефон?  Можно будет в Москве по приезду созвониться.

В 2:28pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

ХАРАШО!

В 1:40pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

О, педагогика мне знакома! Работала  в техникуме, с  "трудными" для матрицы подростками.  Лен,  мне близко, что ( скорее "как")  ты пишешь. Я слышу не слова человека, я  чувствую его энергию.  И по Египту...... синхра.

Я вылетаю из Хабаровска 7 дек., буду в Москве 7го. Есть мысль остановиться на ночь в профилактории (  я поняла, что он в Пересвете?). Буду рада встретиться там.

Лен, скажи,  ты знакома с шоудами Адамуса, или  книгами Толле? Скорее не так..- кто тебе созвучен из "просветлённых"? Или может кто то сыграл большую роль в твоём пробуждении.  Извини за вопрос, это просто мне интересно, не для оценивания. ОК?

В 1:14pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Елена оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитрий Рубцов ВЦ Орион: структура Системы Воплощений, расчетные Волны Перехода. (30.10.2012)

"благодарю...редко встречаю резонирующий со мной текст..."
Ок.
В 1:11pm часов Ноябрь 29, 2012, Надежда Боровская сказал(а)…

Лена, здравствуй!

Давай знакомиться?!

 Сахалин мой родной остров, я там жила до 17 лет в Поронайске. Потом уехала учиться в Комсомольск, так здесь и осталась. Туризм и всё, прилагающееся к нему (барды, друзья, спорт, природа....), привязали  к этим чудесным местам.

Я увидела, что ты едешь в Египет. Стало интересно познакомиться с землячкой. Я  уже  "тёртый калач" , прошла Эльбрус, Турцию, Архангельск.

Если не возражаешь - хотелось бы поближе узнать.

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ ВАЖНО УМЕТЬ ГОРЕВАТЬ.
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Ну, как- то так :-))  : “    Старое, Но классное.  Один мальчик был дебил и, как подобает дебилу, не знал о том, что он дебил. А потому жил ярко, наслаждался, удивлялся и радовался мелочам. А другой мальчик был умный и,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
" Да, Саша …."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю

АНОНС: Новое в теме.ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.ru/topic-19519262_53813...Возвращение Древних Богов на Землюdisk.yandex.ru/d/Jl5t7PU6...2026-09-03_12-10 ВЕСТЬ-…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования