ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК)
  • Жен.
  • ВИТЕБСК
  • Беларусь
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК)

  • РОДион Иванов
  • Любовь Гуляева
  • Лера
  • Ольга Макарова
  • TATJANA
  • Бачек Николай. Татуо.
  • наталья калиновская
  • Анна Закаблуковская
  • Сергей Ионин
  • Татьяна
  • Аранка
  • Каролина г.Кропоткин
  • надежда  делова
  • Ольга Балашенко
  • Татьяна

Группы у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК)

 

Страница ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК)

Доска комментариев (14 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:18am часов Август 27, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 10:53pm on Июль 12, 2013 Анна Закаблуковская вручил(а) ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) подарок...
Подарок
Любаша, рада Дружбе!
В 10:26pm on Июнь 17, 2013 Анжелика-АНГЕЛ вручил(а) ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) подарок...
Подарок
Благодарю!!!
В 8:37pm on Январь 04, 2013 Татьяна Бугай вручил(а) ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) подарок...
Подарок
За надежность!!!!
В 4:17pm часов Январь 2, 2013, Татьяна сказал(а)…

Любаша, с Новым годом! Рада, что снова вместе!

В 12:26pm часов Декабрь 31, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:15am on Сентябрь 04, 2012 Бекбай Габдулин вручил(а) ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) подарок...
Подарок
Будем дружить! Обнимаю.
В 9:45am часов Сентябрь 4, 2012, Наталья Шумилина сказал(а)…

Люба, дорогая, привет! Рада, что ты едешь в Турцию, у меня , увы, пока не получается, хотя очень хочу - и информация о необходимости поездки туда пришла ко мне. Но, видимо, поеду в следующую. Ты там поработай за нас всех, а мы , кто не смог поехать , будем вас всех поддерживать на тонком плане. С любовью, Наталья.

В 3:16pm часов Сентябрь 3, 2012, TATJANA сказал(а)…

Рада, благодарю, с любовью

В 10:21pm часов Август 31, 2012, Каролина г.Кропоткин сказал(а)…

Любонька! Здравствуй дорогая! Рада общению с тобой. С любовью и нежностью обнимаю!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования