В 6:24am часов Январь 25, 2023, jmclaughlin сказал(а)…
Hi, I have something very vital to disclose to you,.Could you please get back to me on ( josephmclaughlin500@gmail.com ) for the details.Thanks.
В 11:53pm часов Январь 9, 2023, Николай сказал(а)…
ПРИВЕТСТВУЮ... Располагайтесь Обживайте Рады .МЫ ЕСМЬ САМ О СОТВОРЕН НА-Я РЕ АЛЬ НОСТЬ....Всегда Ты помни: ЖИЗНЬ – для Душ Божественный Спектакль, И до последнего Его Сюжет сокрыт для всех, кроме Творца, То важно, чтобы был Азарт ИГРЫ и Удивление испытать, Высечь Искру ярких ощущений Жизни – вот важная Цель!
В 11:36pm часов Январь 9, 2023, Николай сказал(а)…
"" Но жизнь, которую вы разыскиваете, разумная жизнь, гуманоидная жизнь. Мы говорили рам ранее, что здесь много тех, кого бы мы даже назвали «Звездной семьей», которые появились задолго до того, как вы начали, и они пережили…"
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на схему, если хотите, на план того, как все устроено, эзотерики, с жизнями здесь на этой планете. Вы здесь жизнь за жизнью, мы даем вам некоторые изменения, которые происходят, энергию, которая может даже…"
"" Возможно ли, вспомнить кое-что из этого? Это будет предметом, возможно, другого ченнелинга. Но, дорогие мои, я даю вам эту информацию прямо сейчас, чтобы вы задумались: «Если вы были на других планетах, есть ли это в ваших Акашевых…"
"" И вот как это вам помогает, я скажу хорошую новость: в школе галактики, в том, что шепчет, я бы сказал, энергией, которая внутри вашей Души, с более высоким сознанием вы начинаете вспоминать Переход. Вы начинаете вспоминать то, через что…"
“Ах, обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!”А. С. Пушкин Начну с конца, с того, как обманывают нас, а мы и рады вестись на «сладостный» обман. А, затем вернусь к цитированию тезисов статьи заголовка блога. Мы уже начали понимать тот факт, что эзотерическая пропаганда не менее изощрена и сильна,чем политическая или какая- либо иная.Так же «спускаются» и…Посмотреть еще
Доска комментариев (5 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Приветствую чем там занимаешься?
Hi, I have something very vital to disclose to you,.Could you please get back to me on ( josephmclaughlin500@gmail.com ) for the details.Thanks.
ПРИВЕТСТВУЮ... Располагайтесь Обживайте Рады
.МЫ ЕСМЬ САМ О СОТВОРЕН НА-Я РЕ АЛЬ НОСТЬ....Всегда Ты помни: ЖИЗНЬ – для Душ Божественный Спектакль,
И до последнего Его Сюжет сокрыт для всех, кроме Творца,
То важно, чтобы был Азарт ИГРЫ и Удивление испытать,
Высечь Искру ярких ощущений Жизни – вот важная Цель!
Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...