"Да, Аврора, конечно, дело в другом-в вашем видении меня и в ваших проекциях ума, не имеющим ко мне никакого отношения."
Ольга еще не получил(а) ни одного подарка
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2023 Created by ADMIN.
При поддержке
Доска комментариев (5 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Оленька , семинар в Пересвете сокращён на один день. С 16 по 18 августа. Три полных дня занятий. Очень надеемся что , теперь вам удастся вырваться .) Напишите о своём решении . Мы бронируем места в профилактории. Спасибо.
Здравствуйте, Оля, рада с вами подружиться. Но из вашего сообщения я ничего не поняла и по почте ничего не получала.. Я набирала текст Летнего сада, но не вебинар. Если вам не трудно, то напишите мне еще раз что от меня требуется.
Оля, здравсвуйте!!! Я занималась набором текста лекции В.Н.Масютина- мечеть. Куда мне его вам сбросить? Мой скайп - Anastasia Lysaya буду рада близкому знакомству.
Дорогая Оленька! С Новым годом! Рада, что мы снова вместе"
Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...