Сергей
  • Санкт-Петербург
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Сергей

  • Ульяна
  • sevinj
 

Страница Сергей

Доска комментариев (15 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:34am часов Сентябрь 19, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 3:49pm часов Сентябрь 19, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 9:23am on Сентябрь 19, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Сергей подарок...
В 9:39pm часов Сентябрь 18, 2011, Николай сказал(а)…
В 9:37pm on Сентябрь 18, 2011 Николай вручил(а) Сергей подарок...
В 7:33pm часов Октябрь 20, 2010, GEA сказал(а)…
Здравствуйте, Сергей!

Проект "Практики Перехода" (http://obojaem.ru/) приглашает Вас на уникальные целительные семинары в Санкт-Петербурге 22-24 октября в Клубе "Единство" (http://vkontakte.ru/club12385836, Адрес: Ковенский пер., 23 КВ 2 (2 ЭТАЖ), м.Площадь Восстания).

Проект «Практики Перехода» – уникальная система методик работы со своим телом, энергетикой и сознанием, направленных на восстановление внутренней целостности, практическое переживание состояния «Я Есть», возвращение могущества и расширение осознанности, чтобы практикующий сам становился Мастером, Целителем и Богом самому себе.

Программа:


22.10, пятница, 19:00-22:00. Целительная Тета-медитация
http://obojaem.ru/practics/theta.html

23.10-24.10 11:00-19:00. "Движения Дельфина"
http://obojaem.ru/practics/dvijeniya-delfina.html

23.10, суббота, 19:30-21:30. Практика Совершенного Равновесия http://obojaem.ru/practics/sovershennoe-ravnovesie.html

24.10 с 19 часов - индивидуальные консультации и инициации Кундалини Рейки и Усуи Шики Риохо Рейки. Записываться лично у Катерины (8-916-628-50-95).

Также информируем Вас, что на сайте Проекта появилась возможность заказать бесплатный целительный сеанс http://obojaem.ru/practics/reiki.html

Ведущие: Руководители Проекта "Практики Перехода" - Катерина Голосова и Роман Антонов. Опыт индивидуальной и групповой работы в сфере личностного развития и психологического консультирования, биоэнергетики и телесно-ориентированных практик - более 10 лет.

Контактная информация:
Сайт Проекта Практики Перехода - http://obojaem.ru
Телефоны: 8-916-628-50-95 или 8-909-589-8358
E-mail: golosova_e@mail.ru

Если Вы желаете присоединиться к нам, пожалуйста, запишитесь заранее!

Будем очень рады встрече!
Желаем любви, тепла и радости Вашему сердцу! :)
В 10:33am часов Октябрь 5, 2010, grace сказал(а)…
HELLO
Поздравляем день для вас.
Я благодати по названию Я не женат, однако, как вы, надеюсь, вы штраф Я прошел через свой профиль, и я прочитал его и принял intersest в нем, если вы не возражаете, я буду любить, знать, что вы гораздо лучше, пожалуйста, я хотел, чтобы вы отправить мне письмо на мой частный адрес электронной почты (gracedesmond111@yahoo.fr) включены, так что я расскажу вам все, что вам нужно знать обо мне, и картина myself.i верю расстояние и цвет не будет barear между нами, в надежде прочитать от вас, спасибо, и Бог благословит.
Лучший связи
благодать.

свяжитесь со мной сейчас через мой электронный адрес (gracedesmond111@yahoo.fr)
В 5:37pm часов Сентябрь 19, 2010, ЕЛЕНА сказал(а)…
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В 12:35am часов Сентябрь 19, 2010, Николай сказал(а)…

В 12:35am часов Сентябрь 19, 2010, Николай сказал(а)…
С ДНЁМ АНГЕЛА! МЫ - ЛЮБИМ ТЕБЯ!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
"   Про личные границы“ […] тему личных границ. Особенно непросто эта тема даётся духовным искателям. Пробираясь сквозь заблуждения и догмы, не так-то легко нащупать истину. Ведь многим кажется, что "духовность" и…"
1 час назад
Erica теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.

“       ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ Встречаясь в своей жизни с уроком принятия, многие люди часто не видят разницы между "принять" и "разрешить". Им кажется, что принимать - это молча соглашаться со всем, что происходит, а любить - это якобы жертвовать собой. Они подавляют свои эмоции и чувства, считая их признаком "непроработанного Эго", и допускают насилие как норму -…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования