Блог от Наталья Усачева – Февраль 2016 Архив (1)

Сессия «Из мертвого в живое»

Н.   С чем хотите поработать сегодня?

К.    С заболеванием, которое проявилось на физическом уровне 18 лет назад. Мне сейчас 42 года. И там было дело, оно и сейчас со мной происходит, хотя я значительно сейчас продвинулась. Видно, у меня проблемы саботажа и выгоды. У меня постоянно шум в голове.  Он возник 20 лет назад. Постоянное головокружение, которое ничем не снималось, и поначалу я лечилась медикаментозными препаратами. И мне еще хуже становилось. У меня была слабость постоянно,…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Усачева, Февраль 8, 2016 в 9:00pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
10 час. назад
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"В процессе эволюции Единого Со-Знания, каждому Уровню частоты вибраций многомерного Единого Со-Знания в Иллюзии проявленных форм всегда соответствует своя частота вибраций Любви абсолютной и безусловной и Законы, соответствующие этой частоте…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"Трёхмерное, дуальное линейное сознание, плотного материального уровня где всегда действовал, действует  и будет действовать принцип: "Разделяй и властвуй."   Один из уровней низкой частоты вибраций эволюции единого Со-Знания…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования