Блог от Наталья Усачева – Июнь 2017 Архив (1)

Сессия «Эксперимент»

Н: О чем сегодня хотите поработать?

Л: Дело в том, что у меня многое поднялось. Болят десны. Я столько в себе убирала всякого, и у меня стала болеть голова. Мне вспомнилось, как в детстве у меня были жуткие головные боли. До такого состояния, что меня мутило. Я головы поднять не могла. Я стала старше и на подсознательно-интуитивном уровне делала то, что мы сейчас делаем. Т.е. я расслаблялась и позволяла болезни течь. Получалось, что…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Усачева, Июнь 17, 2017 в 8:30pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
10 час. назад
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"В процессе эволюции Единого Со-Знания, каждому Уровню частоты вибраций многомерного Единого Со-Знания в Иллюзии проявленных форм всегда соответствует своя частота вибраций Любви абсолютной и безусловной и Законы, соответствующие этой частоте…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"Трёхмерное, дуальное линейное сознание, плотного материального уровня где всегда действовал, действует  и будет действовать принцип: "Разделяй и властвуй."   Один из уровней низкой частоты вибраций эволюции единого Со-Знания…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования