Блог от Сергей Марченко – Сентябрь 2013 Архив (11)

Лидерство

Для полноценной самореализации нужно стать лидером. Как это сделать узнайте тут... http://manprogress.com/ru/methods/leadership.html

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 30, 2013 в 1:30pm — Комментариев нет

Развитие личных качеств

Личных качеств много не бывает. Займитесь их развитием тут... Развитие личных качеств

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 29, 2013 в 10:30am — Комментариев нет

Планирование целей и дел

Научитесь планировать личные цели и дела, избавьтесь от страха и стресса... Планирование целей и дел

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 28, 2013 в 9:30pm — 1 Комментарий

Мотивация и стимулирование

Не знаете как начать действовать? Учимся эффективно мотивировать себя тут... Мотивация и стимулирование

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 28, 2013 в 7:30pm — Комментариев нет

Преодоление страха

Хватит бояться, учимся преодолевать любые страхи тут... Преодоление страха

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 28, 2013 в 3:30pm — Комментариев нет

Развитие отношений

Все об отношениях и их развитии тут... Развитие отношений

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 27, 2013 в 11:30pm — Комментариев нет

Баланс. Колесо баланса

Еще один новый метод личного развития Баланс. Колесо баланса

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 27, 2013 в 8:30pm — Комментариев нет

Законы гармонии

И еще один новый метод на сегодня :) - Законы гармонии

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 27, 2013 в 5:30pm — Комментариев нет

Достижение гармонии

Опубликовал новый метод - Достижение гармонии

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 27, 2013 в 11:41am — Комментариев нет

Я создал уникальный путь...

Сегодня у меня для вас совершенно уникальная новость.

Проект «Личное развитие как система» работает уже несколько лет. За это время накоплен огромный объем информации обо всех аспектах жизни и ее смысле, о нашем мире и человеке, о его осознании и развитии, о гармонии и самореализации.

А главный результат проекта – это систематизация всей этой информации в понятную, логическую и полную последовательность этапов.…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 12, 2013 в 6:30pm — 3 Комментария(-ев)

Вот так я наградил себя за написание книги на 500 страниц :)А как награждаете себя Вы за личные достижения?

Вот так я наградил себя за написание книги на 500 страниц :)
А как награждаете себя Вы за личные достижения?

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Сентябрь 12, 2013 в 9:53am — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Привлечет ли это немного больше вашего внимания, возможно, к тому, чтобы изучать Гаю, вознесенность, можете сказать, вознесенную энергию, осознанность? Гая знает вас. Эта ваша планета меняется, магнитная решетка планеты меняется, все,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования