Блог ЮляСтасЕдинство (60)

Какие мы Изначальные Екатерина 10.06

Воссоединение всех частей себя.... А также: есть ли звезды на небе? Об истинной магии, о ворожбе, астрологии, дизайне человека и кодировании человека. Системы в нейронной сети. 

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 11:08pm — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Екатерина 09.06

На этом сеансе вы увидите, какие удивительные перемены в ощущениях самой себя в пространстве произошли с Екатериной всего за сутки, а также будете свидетелем рождения Настоящей Женщины.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 9:22am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Дима 09.06

В этот раз две переплетенные системы в нейронной сети, не дававшие Дмитрию раскрыться как Мужчине, идти в отношения, быть успешным в бизнесе, развиваться в жизни, были распутаны и выведены.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 1:12am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Екатерина серия 1

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 9, 2020 в 2:30am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 8, 2020 в 1:56pm — Комментариев нет

Снимаем Маски

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 6, 2020 в 11:31pm — Комментариев нет

С ВозРождением

С ВозРождением в Нас ЧелоВечности.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 7, 2020 в 1:38am — 1 Комментарий

ТриЕдинство

Занимаясь с людьми разрядкой и перезаписью нейронной сети по системе ТриЕдинство мы выявили, что это самый короткий путь изменения человека при этом исцеляются : депрессии, фобии, суицидальные наклонности, неврозы, психозы, а также их физическое проявление, как кожные высыпания, бронхиты, колиты, язвы, последствия инсультов и т.д. Всё это и Есть проявление действия нейронной сети на наше физическое тело. Да конечно за одну консультацию сразу всё не исцелишь, однако улучшения ощущаются сразу.… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 4, 2020 в 1:47am — 1 Комментарий

ТриЕдинство

Вот и наступил 2020 год , год глубинного изменения Всего, мы нашли и проверили эффективность процесса, который меняет записи в нейронной сети человеческого тела и названный нами - ТриЕдинство, убирая то, что люди воспринимают как Карму или причинно-следственную связь , многие на основании этих процессов поменяли свою Жизнь и стали жить так как желали, сгармонизировали свои семьи , открыли Любовь в Себе, ту что искали в других, то есть Полностью Поменялись и Знают , что Новое несет им только… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 3, 2020 в 10:12am — 2 Комментария(-ев)

Воскрешение и Освобождение Себя.

Тот кто Знает и Ощущает распятие, как Свою часть что висит на Кресте время пришло Снять с Креста и Оживить Самого Себя, ведь эта часть и Есть падший Ангел с крыльями , затем соединиться с ним простыми словами проговаривая вслух - Ты Есть Я - Я Есть Ты, мы Части одного Целого мы части Одного Единства , Я с Любовью, Радостью и Счастьем Беру Себя в Себя , чтобы больше никогда с Собой не расставаться, Раскрывайте Крылья крест в Ничто на растворение для полного Освобождения, а Сами с Горы - Прыжок и… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Апрель 29, 2019 в 1:32am — 1 Комментарий

Суть проекта -ЧелоВек.

Объединение Сознаний, через Очищенную нейронную сеть - Телесного Сознания, Душевного Сознания, Духовного Сознания - порождает Новое Индивидуально - Коллективное Сознание, обладающее свойствами Телесного - Чувствованием, Душевного - Ощущением и Духовного- Осознаванием, что в дальнейшей эволюции этого Индивидуально- Коллективного Сознания, помогает ему находиться в комфортном состоянии в Мирах любой Частотности Материи. В этом Суть проекта - ЧелоВек , как непрерывного Взращивания…

Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 25, 2019 в 4:17am — Комментариев нет

Эмоции и Чувства.

Эмоции и есть - Программы, Плавно Текучие Чувства- Естественные Состояния Бытия и проявляются они только тогда, когда Есть Целостное Сознание в теле.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 3:04pm — Комментариев нет

Условия Изменения Человека

Когда Человек Принимает , что Всё что произошло с ним , это он Сам с Собой Сотворил, он сможет Поменяться .

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:55pm — Комментариев нет

Иллюзия и Жизнь.

Иллюзия ( заблуждение) , всегда будет Развеяна Практикой Жизни.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:53pm — Комментариев нет

Польза Кризиса Личности.

Всё меняется , только очень медленно, и Изменить Ощущения через Восприятие одного Человека подчас Трудней, чем Создать новую Звезду, ибо Иллюзия в людях очень Сильна и только Кризис, способен на них повлиять, особенно Личный.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:52pm — Комментариев нет

Религаре и Религия.

Есть изначальное Религаре - Связь со Своей Сутью , эту Связь Исказили и сделали Религию, поставив между Сутью и поверхностным Восприятием - Толкователей, но с них толку 0.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:50pm — Комментариев нет

Конфликт поколений и его решение.

Конфликт поколений - лежит в области нейронной сети, который выражается в нежелании детей жить жизнью родителей и проявляется в действиях подобных действиям родителей или их противоположностью, по принципу противодействия. Задача не просто отказаться от действий, но и Убрать из Себя все прописи в нейронной сети, тех Испугов и Систем, собранных на их основе, которые обычно называют ПСС(кармой), это освобождает от предопределения проживания подобной жизнью, как у родителей и позволяет жить своей… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:48pm — Комментариев нет

Мы Есть Всё

Мы Есть Всё , Всё Есть Мы, Мы Объединяемся и Соединяемся со Всем через Любовь, чтобы Стать Целыми Вновь.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:47pm — Комментариев нет

Рецепт Счастья.

Рецепт Счастья- Соединение Частей Внутри в Одно Единое Целое и отражение этого Состояния Снаружи для Проживания.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:46pm — Комментариев нет

Сознание Единого Создателя

Мы все живём в уникальное время Изменения коллективного БезСознательного на Коллективное Сознательное. Набираем людей Желающих дойти до своей Сути и Слиться с нею в Теле.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 11, 2019 в 6:29am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования