Блог Виктория (4)

Крик души!Объясните мне,Пожалуйста!

Я не знаю где,если не здесь я могу излить ту боль,которая рвется из сердца.глядя на все ужасы творящиеся на Украине!многие здесь,считающие себя просветленными и видящими,пролейте мне хоть пуд солнышка на те обстоятельства разрушенных домов,море крови и кусков человеческих тел,разбросанных по улицам. Я вроде не "недалекая" и при всем своем пацифизме,понимаю что тоже много понаделала в прошлых жизнях,за что как минимум было бы стыдно.Но я не могу понять одного: зачем мы вновь испытываем этот ад и… Продолжить

Добавил(а) Виктория, Август 2, 2014 в 6:00pm — 11 Комментария(-ев)

Уилл Смит делится секретами успеха

 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IgaMVdIgbBE

 

Здравствуйте,мои дорогие друзья!

 редко здесь пишу и оставляю комментарии,предпочитаю с интересом просто наблюдать за вами,как вы резвитесь,какие у вас мысли,какие выборы вы делаете)))я давно заметила за собой,что люблю это делать,смотреть как другие люди управляются со всем,что с ними происходит,иногда это очень…

Продолжить

Добавил(а) Виктория, Декабрь 23, 2011 в 12:47pm — 1 Комментарий

Жизнь и мох

Это стихотворение я написала классе в 6 классе на уроке английского,ну никак мне не хотелось внимать школьным урокам,Скукотища!!!!

Думала тогда откуда у меня такие мысли,я словно тосковала о высоком и о родном доме...Мама моя не верила и думала,что я все выдумала)))Иногда грустно,что мы так многого не помним!!!!А зато так радостно быть среди помнящих)))





Всем кажется ,что жизнь это лишь вздох



Жизнь наша желтоватый мох



Быть может жизни вовсе… Продолжить

Добавил(а) Виктория, Октябрь 11, 2010 в 10:11pm — 3 Комментария(-ев)

У него Синдром и Его называют дауном)))По мне -дать ему Нобель!

Для меня это люди- которые показывают через свою особенность или как,людям проще выражаться "недуг" , что нельзя судить по внешнему облику- это лишь фантик в игре жизни,когда развернешь,совсем другая начинка,это люди ,пришедшие,что показать нам любовь,научить любить и быть сердечными)

Будьте собой друзья))) У каждого есть свой талант)))И каждый заслуживает любви...





По правде говоря у меня сносит голову от его мегагениальной музыки,кому-то она может не придется по душе,а… Продолжить

Добавил(а) Виктория, Октябрь 11, 2010 в 8:30pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования