Блог от Лариса – Апрель 2024 Архив (31)

Энергетический прогноз на май 2024 года от Татьяны Золотухиной.Сайт Метасинтез.

Если сравнивать три месяца весны между собой, то, март, пожалуй, оказался самым жестким и бескомпромиссным в смысле выбора направления развития – через тернии к звездам! Понятно, что тернии были и продолжаются, а до звезд пока далеко. Напряженность сотрясала все сферы проявления человека. Нас погружали в прошлое, высвечивали несовершенства и искажения, позволяли сделать шаг вперед, а потом возвращали опять, чтобы захватить в проработку как можно больше материала.…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 30, 2024 в 8:43pm — Комментариев нет

Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.



Силы Света уничтожают сеть темной Атлантиды в соответствии с планом. Они вовлечены в очень деликатные и рискованные операции за кулисами, и на данный момент об этом больше ничего нельзя сказать.

Я был удивлен, когда мне было открыто существование других вселенных. Силы Света дали мне информацию около 25 лет назад, что все другие Вселенные были объединены в эту. Тем временем было обнаружено существование новых Вселенных, и совсем недавно я…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 30, 2024 в 11:59am — 4 Комментария(-ев)

Вибрационный прогноз от lee на май 2024 года.

В мае наблюдается внезапное прорастание множества вариантов новой реальности. Среди смут и хаотичных событий, сопровождающих разрушение старого мира, вдруг появляются ростки совсем иных явлений.

 …
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 30, 2024 в 7:30am — Комментариев нет

О ценности плеядианских генов .Предисловие к книге Туриуса.

Об особенной роли, которую могут выполнять плеядианские гены в организме человека, и о том как раскрыть эти возможности.

Приветствую, я Туриус, один из представителей плеядианской цивилизации находящихся на Земле. На вашей планете существует большая делегация плеядианцев, и мы уже давно проводим процессы направленные на воссоединение с землянами. Когда-то очень давно люди и плеядианцы были одной расой(?), и наши общие предки жили в созвездии…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 29, 2024 в 5:08pm — Комментариев нет

Синдром дeмoничеckoго лица | Затмение | Искусство от Цepн.

Добавил(а) Лариса, Апрель 29, 2024 в 2:29pm — Комментариев нет

Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий

Во временной линии, которую я и другие оперативники испытали, вторжение архонтов в 1996 распространилось и продолжало распространяться, пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.

Это вторжение распространялось, пока в конечном счете все формы жизни на планете не были уменьшены до кибернетического…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 29, 2024 в 9:18am — 4 Комментария(-ев)

Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.

Предстоящая неделя обеспечит глубокий сдвиг в сознании тех, кто выполнил свою первую жизненную миссию (кармические требования) и готов к официальному пребыванию на Новой Земле. Это начинается с полного солнечного затмения 8 апреля (первые звездные врата месяца 8:8), которое представлено как мощный портал, открывающий выход из динамик старой Земли в первый (свободный от кармы) Космический цикл Творения, который стал доступен для обитания в день мартовского равноденствия.

Это означает,…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 28, 2024 в 8:30pm — 15 Комментария(-ев)

О прошедшем полнолунии Розовой Луны.

Розовое Полнолуние 24 апреля 2024 — Время Восходящей Птицы Феникс.

Полнолуние — это всегда Печать Проявленного. Мы прошли Коридор Затмений и сегодня ночью нас ожидает Полнолуние в Скорпионе, управитель Скорпиона — Плутон, который находится в трансформационном соединении с Солнцем……

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 28, 2024 в 2:38pm — 1 Комментарий

О священном пространстве в сердце.

После 2000 года в израильских клиниках был замечен эффект раскрытия сердца: оно стало светиться точно так же как и центросома. Сначала это были спонтанные вспышки, происхождение которых никто не мог понять. Дальше – больше. В результате, эти вспышки были связаны с таким понятием, как сострадание. Не жалость (3 Гц), а именно сострадание. Сострадание – это осознание всей ситуации с сильным желанием помочь выйти из этой ситуации. По сути, это импульс. Ученые даже…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 28, 2024 в 10:52am — 3 Комментария(-ев)

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 am

добрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 27, 2024 в 9:09am — 3 Комментария(-ев)

Близнецовые пламена (часть 2).

Добавил(а) Лариса, Апрель 23, 2024 в 8:13pm — 1 Комментарий

Еженедельный навигационный отчет: 15–21 апреля 2024 г Кристин Клеммер.

Неделя с 15 по 21 апреля 2024 г.

Добро пожаловать на мощную неделю пробуждённой интеграции и более глубокого прояснения/фильтрации недавних затмений. Наше присутствие имеет значение, и наша способность занять место в тишине открытого сердца является ключевой.

Внутри открытого сердца всегда есть священное пространство. Независимо от ситуаций или обстоятельств, в которых мы можем перемещаться от момента к моменту, и независимо от нашего текущего опыта…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Апрель 21, 2024 в 7:13am — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования