Блог Анна (6)

Послание арктурианской группы от 21 декабря 2014 года

 

    Дорогие, счастливого зимнего солнцестояния. Энергия этого особого солнцестояния несёт с собой изменения и  ощущается многими, как глубокая восприимчивость ко всему окружающему.

 Наш рождественский подарок – это послание мира и радости, которые мы с любовью  направляем  вам, и которое вы тоже можете послать другим, как свой подарок. Слова «мир»  и «радость»…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Декабрь 25, 2014 в 2:37pm — 1 Комментарий

ЛЕДИ ГАЙЯ (ЗЕМЛЯ): РАВНОВЕСИЕ И СЕЙЧАС

26.11.2014г

 Мои приветствия вам, родные. Рада нашей очередной встрече и мне, как всегда, есть что вам сказать. Длительное время мне не удавалось через канал Люциэль связаться, потому что она, как и многие сейчас, проходит мощные,…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Ноябрь 30, 2014 в 1:18pm — 2 Комментария(-ев)

От дружественной цивилизации Ориона

   

  Ускорение времени, стирание граней между прошлым, настоящим и будущим. Ночь перетекает в день и станет одним моментом. Сознания расширятся настолько, что будут воспринимать огромный поток информации - это компьютер нового поколения и новых возможностей. Дети…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Ноябрь 22, 2014 в 8:13am — 1 Комментарий

Немо, о различиях и единстве

Точки соприкосновения! Все мы имеем эти точки. Нужно их найти, чтобы не передОрхнуть в трудное время. 

Моя задача найти сходство в душах. Различия вы и так умеете замечательно находить). А вот когда все будут знать, принимать и чувствовать, что они части одного целого. Единого. Тогда и восприятие этого мира перестанет быть…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Ноябрь 17, 2014 в 8:21am — Комментариев нет

ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ МОРИИ

27.10.14

       Я Есмь Мория. Рад вас приветствовать. Я пришёл, чтобы подвести итоги этого цикла наших бесед. Мы приходим к вам часто, к вам, людям Земли, человечеству. Приходим часто. Через разных посланников. И несём вам свои энергии, информацию, указываем вам направление движения, зажигаем для вас Свет, прикладываем все свои силы, чтобы помочь вам. Мы помогаем вам…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Ноябрь 2, 2014 в 4:40am — 1 Комментарий

Послания Архангела Гавриила

 

24.10.2014.  

Дорогие, вы не можете одновременно и любить, и судить. Любовь включает, принимает и заботится. Суждение исключает, отрицает и наказывает. Что из этого вы бы приняли? Как бы вы хотели, чтобы чувствовал…

Продолжить

Добавил(а) Анна, Октябрь 29, 2014 в 7:09am — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
18 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования