24.10.2014.  
Дорогие, вы не можете одновременно и любить, и судить. Любовь включает, принимает и заботится. Суждение исключает, отрицает и наказывает. Что из этого вы бы приняли? Как бы вы хотели, чтобы чувствовал себя ваш партнер? Только любовь, безусловная любовь создает безопасную среду для ваших взаимоотношений, для их роста и развития до своего наивысшего потенциала. 

25.10.2014.
Многие из вас пытаются применить старые убеждения к своим личным взаимоотношениям. Позвольте нам объяснить. Многие из ваших родителей выросли под угрозой злого и мстительного Бога. Их теология была основана на страхе, контроле, суде и наказании. И вас они вели и направляли по тому же пути. Поэтому многие из тех, кто вырос в такой среде, привыкли применять те же условия и к своим партнерам и детям.Дорогие, когда ваши отношения с Богом изменятся, изменятся также и ваши личные взаимоотношения. Когда вы начнете видеть в Источнике только безусловную любовь, вы и к другим начнете относиться так же. Когда вы поймете, что вас полностью принимают, вы начнете принимать и других. Когда поймете, что пришли на эту планету получать опыт без страха и суждения, тогда вы перестанете судить и пытаться контролировать других.  Понимаете? Все начинается изнутри. Глубокий сдвиг ваших убеждений ведет к изменениям на всей планете. И он будет пронизывать каждую грань вашей жизни совершенно удивительным образом. Позвольте своей любви течь и принимать, расширяться и расти. Примите тот факт, что все вы являетесь частью Божественного. И это поможет осуществлению того мира, взаимосвязи и глубокого удовлетворения, которых вы всегда так жаждали в своих отношениях.

26.10.2014.
Дорогие, если вы бы начали смотреть на события своей жизни просто как на процесс энергетической сортировки, вы бы перестали принимать вещи так лично. Вам постоянно предоставляются энергии для того, чтобы вы могли решить, подходят ли они вам, поддерживают ли, дают вам хорошие ощущения  или нет. Ваши энергетические предпочтения продолжают изменяться и уточняться, отражая ваше энергетическое состояние. Это объясняет, почему ваши отношения, работа, дружба, интересы, даже место вашего проживания могут меняться. Это не наказание. Вы не сделали ничего неправильного. Если какой-то элемент уже не резонирует с вами, вам становится слишком трудно сохранять его.  Вам нет необходимости делать по этому поводу какие - либо грандиозные заявления, декларировать что-либо. Иногда отношения распадаются, но два человека возвращаются в состояние резонанса, и они воссоединяются снова. Если ситуация неудобна для вас, а вы сделали все от вас зависящее, это не значит, что вы плохи или должны стараться сильнее, или потерпели неудачу. Это просто означает, что  ситуация не находится в энергетическом потоке, что она в данный момент не соответствует вашей уникальной вибрации. Вы постоянно растете и расширяетесь, меняетесь и развиваетесь. В этом состоит красота бытия человеком на этой планете! Это естественно и прекрасно, что энергии будут постоянно изменяться вокруг вас, отражая ваши изменения. Вселенная будет всегда реагировать и отвечать на ваши эманации, поскольку всегда стремится помочь вам в вашем энергетическом определении того, кто вы есть.
Приняла Шелли Янг  

http://agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ульяна, Октябрь 29, 2014 в 2:15pm

Благодарю, Анна! Очень важные послания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования