Блог от Георгий – Октябрь 2019 Архив (8)

Сообщение Coban » 24 фев 2018, 18:42 КРАЙОН "И ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ ВСТАНЕТ НА ПЛАНЕТЕ..." Этот прямой ченнеллинг через Марину Шульц Крайон дал в Риге (Латвия) 22 октября 2017 года. Кстати, это тот же Кр…

Сообщение

Coban » 24 фев 2018, 18:42

КРАЙОН "И ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ ВСТАНЕТ НА ПЛАНЕТЕ..."

Этот прямой ченнеллинг через Марину Шульц Крайон дал в Риге (Латвия) 22 октября 2017 года.

Кстати, это тот же Крайон, работающий вот уже 28 лет с Ли Кэрроллом. Через Марину Шульц Крайон дал новую и важную информацию касательно генетических преобразований ДНК, произошедших за время после написания 12-ой Книги Крайона "12 слоёв ДНК" (ч/з Ли Кэрролла) (информация с сайта "Магниты Духа…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 25, 2019 в 6:51pm — Комментариев нет

                    Притча о древе исполнения желаний Путешествовал один человек по миру, да оказался случайно возле древа исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с…

                   

Притча о древе исполнения желаний



Путешествовал один человек по миру, да оказался случайно возле древа исполнения желаний. О волшебной силе дерева он, конечно же, не знал. Устав с дороги, он заснул в тени его кроны.

Проснувшись, человек почувствовал ужасный голод. Он подумал: «Как я голоден… Хорошо бы еды какой-то», – и неожиданно появились самые разные лакомства. Человек, не задумываясь о том, откуда взялась пища, принялся есть.

Когда он…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 22, 2019 в 4:32am — 1 Комментарий

 Вознесение Из книги Крайона "Алхимия человеческого Духа"Книга Вторая Глава девятая Сеансы прямого ченнелинга в Карлсбаде (Калифорния) и Ванкувере (Канада)Объединенный материал двух семинаров Крайона…

 

Вознесение

Из книги Крайона "Алхимия человеческого Духа"

Книга Вторая

Глава девятая

Сеансы прямого ченнелинга в Карлсбаде (Калифорния) и Ванкувере (Канада)

Объединенный материал двух семинаров Крайона

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

Приветствую вас, дорогие наши. Я Крайон из магнетической службы. О, если бы энергию в этом зале можно было…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 17, 2019 в 11:19pm — Комментариев нет

                 Не думай как человекКрайон Глава седьмая Лемурия и Атлантида Вам было дано много хорошей информации о Лемурии и Атлантиде, но знание, которым обладаю я, может показать вам иную точк…

                



Не думай как человек

Крайон

Глава седьмая

Лемурия и Атлантида



Вам было дано много хорошей информации о Лемурии и Атлантиде, но знание, которым обладаю я, может показать вам иную точку зрения. Раньше я вам говорил, что я уже три раза был здесь и выполнял свою работу. Сейчас пришло время рассказать о том, как это было. В первый раз я был здесь для того, что-бы выстроить систему магнитной решетки, на что я был уполномочен группой сущностей,…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:43am — 4 Комментария(-ев)

Лемурия и АтлантидаВыдержка из книги Ли Кэрролл Новый человек.Эта книга — не о Лемурии и Атлантиде. Однако многие Старые Души начинают пробуждаться к чувствам, связанным с двумя этими эзотерически зн…



Лемурия и Атлантида

Выдержка из книги Ли Кэрролл Новый человек.

Эта книга — не о Лемурии и Атлантиде. Однако многие Старые Души начинают пробуждаться к чувствам, связанным с двумя этими эзотерически значимыми местами. Этим чувствам предстоит стать частью Нового Человека с его Пробужденной Акашей. Стало быть, пришло время поделиться с вами той информацией, которую дал нам Крайон.

Если вы регулярно слушаете ченнелинги Крайона в разделе бесплатных аудиозаписей у меня на сайте,…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 13, 2019 в 10:28am — Комментариев нет

КРАЙОН "ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ" 29.08.09Сообщение info » 05 дек 2009, 03:22 ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ Этот живой ченнелинг был дан в Портленде, штат Орегон, 29 августа 2009 года Чтобы …



КРАЙОН "ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ" 29.08.09

Сообщение

info » 05 дек 2009, 03:22

ИСТОРИЯ ДНК И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Портленде, штат Орегон, 29 августа 2009 года

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 11, 2019 в 12:51pm — 1 Комментарий

         Крайон. Я выбираю тебя. Ченнелинг через Нама Ба ХалаКрайон Нам Ба ХалКОРАБЛЬ СВЕТА (АДОНАЙ АШТАР ШЕРАН) КОРАБЛЬ СВЕТА (АДОНАЙ АШТАР ШЕРАН)Приветствую вас, друзья мои, я — Адонай Аштар Шеран,…

        



Крайон. Я выбираю тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала

Крайон Нам Ба Хал

КОРАБЛЬ СВЕТА (АДОНАЙ АШТАР ШЕРАН)

КОРАБЛЬ СВЕТА (АДОНАЙ АШТАР ШЕРАН)

Приветствую вас, друзья мои, я — Адонай Аштар Шеран, командующий Объединенным Флотом Света под эгидой Конфедерации Галактического Мира. Сейчас, мой друг, когда ты читаешь эти строки, я направляю на тебя белый циркулирующий луч Любви и Силы из Света Действительности, чтобы ты смог глубже ощутить мое…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 7, 2019 в 11:27am — 1 Комментарий

         Iureli: В этом послании, данном через Ли Кэрролла, Крайон показывает нам полярность негативных и позитивных сторон того грандиозного Изменения, которое происходит сейчас с нами, с религиями,…

        



Iureli: В этом послании, данном через Ли Кэрролла, Крайон показывает нам полярность негативных и позитивных сторон того грандиозного Изменения, которое происходит сейчас с нами, с религиями, с планетой.

Он говорит о том, что мы непременно пройдем через это, а также о том, чтобы мы расслабились в отношении нашего Будущего, и того, когда оно наступит. Крайон снова напоминает нам, чтобы мы были внимательны к тому, что мы говорим, потому что мы сами «размещаем заказ»…

Продолжить

Добавил(а) Георгий, Октябрь 7, 2019 в 10:33am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования