Блог Злата (8)

Инициации рейки Лунной Орхидеи

Любовь к Себе, доверие Себе и своему сердцу помогают Открыть двери в Новую Реальность, в Волшебную Страну Свершений!

3 уровня инициации.

Как женщины, мы инстинктивно связаны с энергией Луны. Связь между женской психологией и ночным светилом очевидна, так же, как и продолжительность физиологического цикла, как и беременность. У Луны есть месячные циклы, как и у нас.…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 29, 2012 в 6:00pm — Комментариев нет

Отслеживаем чувство собственной важности.

Отслеживаем чувство собственной важности.

Наиболее типичные проявления чувства собственной важности:

1) "Синдром гуру"

2) Споры

3) Оправдания

4) "Обратите на меня внимание"

5) Стеснительность

6) Раздражение

7) Мстительность

8) Ложная скромность

9) Заискивание

10) Поиск "недостатков" и "ошибок" других людей

11) Реакция на "плохой/хороший"

12) Героизм

13) Сомнение

14) Сожаление

15) Самолюбование

16) "Кто…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 28, 2012 в 3:02pm — 1 Комментарий

Наиболее важными ресурсами Мага являются время и энергия.

Для того, чтобы заниматься Магией нужно время и силы.

Особенно это актуально на уровне ученика.

 

Человеком, приходящим в Магию, значительную часть времени отрабатывается некая роль в социуме. А в свободное время происходят занятия Магией.

 

Соответственно, сколько у нас остаётся после отработки своей роли в социуме свободного времени и сил, настолько и будут продуктивными занятия Магией.

 

Если приходится работать от зари до зари, то,…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 28, 2012 в 2:58pm — 3 Комментария(-ев)

Конкуренция в Магических школах, или этика взаимоотношений Магов

1. Причины конкуренции.



Поскольку любой Маг является развивающейся творческой личностью, то он сам в значительной мере осознает свою уникальность. Все свои достижения он рассматривает как уникальный Дар, присущий только ему, и плохо переносит рассказы о чужих успехах. Попав в Магическую школу, он узнает, что Магические способности вообще не являются уникальными и присущи большому числу людей. На этой стадии он рассматривает своего учителя как “высшее существо” и…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 28, 2012 в 2:54pm — Комментариев нет

Законы адептов магии (попросту говоря-магов)

Занимаясь магией её изучением и обучением, замечательно если бы все придерживались этих законов, они дают максимальные результаты в продвижении по Пути, но, к сожалению маги получаются из ЛЮДЕЙ…:) 

А люди – разные...

1. Осознанность.

Адепт старается осознавать себя на всех уровнях: осознавать все свои действия, все поступки до единого и их истинную мотивацию.

2. Страсть к познанию.

Маги относятся к 4-й касте или касте ученых и, в буквальном смысле слова, одержимы духом…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 28, 2012 в 2:49pm — 1 Комментарий

Описание Каст

Маги различают 4 касты людей, представляющие собой ступени в индивидуальной эволюции человека (наподобие школьных классов). Нарабатывая в каждой жизни необходимые признаки человек, переходит из касты, в касту затрачивая на переход разное количество времени в зависимости от целей которые он в этой жизни реализует (способствуют ли они наработке качества данной касты). Каждая каста имеет свои признаки, которые можно разделить на поведенческие и энергетические. Энергетические признаки доступны…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 28, 2012 в 2:30pm — 1 Комментарий

МАГИЯ! ДОГОВОРЫ В МАГИИ.

ДОГОВОРЫ!

эта тема очень переплетается с работой на причинно следственном уровне.

все знают что "работать" можно на эфирном, астральном, ментальном ..ну и так далее уровнях. на каждом таком уровне есть свои плюсы. есть и минусы.

я лично считаю что ПСуровень хоть и сложный, но самый эффективный.

Объясню его работы на примере "договора".

все слышали про "договоры с дьяволом")...но не каждый понимает все серьезность договор вообще.

и "договор с дьяволом…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 27, 2012 в 7:07pm — Комментариев нет

Магическое целительство и карма.

С легкой руки современных нам авторов эзотерическое понятие кармы стало внезапно широкоизвестным. Прийдя на прием к целителям, пациенты настойчиво требуют снять с них родовые проклятия и вылечить кармические заболевания.

Начнем с того, что понятие кармы придумано не С.Лазаревым, а известно в Магии тысячи лет. Означает оно следующее: человек живет много жизней, воплощается и умирает, при этом накапливая в себе изменения. Собственно, под кармой человека имеется в виду…

Продолжить

Добавил(а) Злата, Апрель 27, 2012 в 7:06pm — 4 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования