14-52ч. (Минск) 

Я Есмь Санат Кумара.

К Тебе пришёл Я, хороший Мой человек с Посланием Любви и Братства. На Земле сейчас очень востребованном. Братства в Духе. Смысл этих слов до конца не ясен многим. Потому поясню. Братство в Духе – понять можно в Духе. Код понимания 176341890. Это число нужно положить под подушку на ночь. Вера в коды единые существовала задолго до появления дитя человеческого. И Вера делает невозможное возможным. Я вливаю в Тебя, человек, Суть Любви во Вселенной и с этой Сутью Единой открыта дорога к Звёздам. К Звёздам Твоей Души. Понятия и термины – их много. Но разумение идёт оттуда – из глубины внутреннего бытия. План жизни смещается в своей амплитуде. Убыстрение идёт рядом со внешним спокойствием и внутренним Принятием жизни, как таковой. Возносимся в Духе. А значит, говорят, Высок Дух. Делаемся Высокими Духом. Знаем, храним Знания в Себе и Пребываем в Бытие Жизни Вечной. Какое Прекрасное Состояние. Состояние Божественной Любви и Вечности. Всё пронзается этим состоянием. Сущность, пребывающая в Своём Духе скользит по Дороге Вечности и открывает для Себя Потоки Мироздания на Путях Божественных. Вечность нависла над человеком Духом Своим Приемлемым Истину. Истинность Бытия разгадывать – это удел недалеко продвинувшихся существ. Истинность Бытия ощущается в каждой капле Жизненного сока. Истинность Бытия вибрирует изнутри и вырывается наружу. Это песня Сфер Мироздания. И Жить – значит Быть. Потоки Братства Великие объединяют Нас Магнитом Всеохватывающего Принятия Мира и Миров когда-либо созданных. И это чувство бурлящее доносит каждому свою глубину и Величие Братства в Духе. Я приветствую Тебя, человек Мой Проснувшийся, Брат Мой в Духе Открывшемся. Я Любовью соединяю мысли с Сердцами и становлюсь Посредником на Пути к Божественной Истине. Это не повозка запряжённая к Тебе, Человек подъехала. Это Приглашение к Двери открытой на Пути к Божественной Яви в Сердечном Пространстве Человеку Проснувшемуся. Братство в Духе открывает свои объятия. И Я говорю – С Богом и с Верой Душа Возлюбленная. Очнись. Смирись. Откройся и Будь Сущностью Божественной, Суть Бога, хранящей.

С Верой и Лучами Любви в Сердце Твоё, Человек! Я, Санат Кумара, Посланник Всевышнего с Любовью к Вам Всем. Ом. Ом. Ом.

15-19ч. (Минск)

Представления: 426

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 3:50pm

Ом.Ом.Ом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования