ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ НАМ О ЛЮБВИ!

 

ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ О ЛЮБВИ

07.11.13 г.

Теперь нам Небеса поют, Сердца у всех у нас горячие, Буду любить я вас всегда, Я не могу иначе.

Здесь дышится мне так легко, Как никогда мне не дышалось, Бог с нами, Он недалеко, И нам об этом не мечталось.

Мы все едины в Радости горячей, В Свет превратившись навека, А на Земле мы были все незрячи, Прозрели, устремившись в Небеса.

Свободной Птицей в Небе я летаю, О Счастье продолжаю петь и о Любви, О Жизни на Земле я вновь мечтаю, Чтоб Песни Новые дарить для всей Земли.

Я вскоре вновь приду к вам, дорогие, И Музой-Сказкой буду на Земле, И на Малдену поведу я вас, родные, Мой Дух поселится везде.

Сердца я буду продолжать будить Любовью, Я в каждое оконце загляну и в каждый дом, И Песни Радости я принесу с собою, Вновь поселюсь в краю родном.

И Русь Святую славить буду, И возрождать красивых женщин на Руси, Малдену мать я никогда не позабуду, Я в разных измереньях буду жить Земли.

Малдену с Гайей я объединю Любовью, Горячим сердцем их обоих обниму, Я Мост из Песен Радужных построю, Людей любимых к Счастью поведу.

Я птичкой певчею сейчас везде летаю, Навеки поселилась я в сердцах людей, Я увлеку своими всех Мечтами, Нет Песни у меня для вас нежней.

Здесь Небеса поют нам про Любовь и Знанье, Средь Ангелов так радостно всем жить, Нет лучшего Певца Призванья – Дорогу к Богу Песней проложить!

приняла Татьяна Мироненко

ПЕСНЯ - Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ:

http://video.online.ua/136409/?open=true

 

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 7, 2013 в 4:48pm

Спасибо Татьяна

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 7, 2013 в 2:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
4 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
4 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
4 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
5 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Хотя Бог и так уже существует внутри каждого.  Осталось это осознать Наше существование— это вечное становление себя СОБОЙ. Но этот же  процесс — есть осознание Бога в себе, его ликов- аспектов.    …"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный процесс…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования