Дорогие друзья!

Асси Яра опубликовала на своей странице в Фейсбуке МАНИФЕСТ МИРА (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202362530602362&set=n...) и призывает нас:

"Пожалуйста! Не оставайтесь равнодушными! Прочитайте и пропустите через Свое Сердце - Сердце ВАМ подскажет!!!
Манифест МИРА http://plus.voicemaster.ru/meditate/manifest_mira/ ..." (из блога Олега Российского и Ирины Казаченко )

Манифест содержит Предложение о ежедневной духовной практике с 7 до 10 утра по местному времени: 

"ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Каждый день, в назначенное время, синхронизировавшись по часовым поясам, в течение всего обозначенного времени, или меньшего промежутка времени, но не менее одного часа, утром концентрировать свое внимание на образах и состояниях, описывающих и транслирующих:
мир,
любовные радостные отношения между людьми,
перепроживание контакта со смеющимися детьми,
воспоминания об искренних объятиях и улыбках,
образы красивой здоровой природы,
творческие жизнеутверждающие проявления людей (жизнеутверждающие картины, танцы, пение)
любые другие образы и состояния, соответствующие Миру, Любви и Гармонии.
Чем больше нас будет одновременно участвовать в этой настроечной медитации, тем более реальную Силу тонкоматериального порядка мы будем формировать и запускать в действие. Она сможет влиять на нас самих, укрепляя «стержень» и вводя больший уровень дисциплины внимания во внутренний мир. А также, эта Сила сможет стать опорой людям, которым сложно удерживать и контролировать свои состояния. Такая всеобщая настройка станет Силой, альтернативной античеловеческим влияниям.
При этом, концентрация на образах и состояния Мира и Любви может идти параллельно с вашей обыденной активностью.
Давайте включаться в том объеме, на который каждый из нас способен. Не важна техника или индивидуальные данности.

ГЛАВНОЕ – ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ К ЖИЗНИ И К МИРУ!! 
Время: с 7-00 до 10-00 утра. 
Каждый день, начиная с сегодня – с 8 марта!!! 
Этот день станет хорошим стартом!!! 
Ведь ничего нет мощнее и прекраснее счастливых женщин и вдохновленных мужчин!!!!! 
Пусть этот пост разойдется везде!!! 
Пришло время включить новую Силу влияния и новый уровень управления!!!
Будьте внимательны! Каждый день! Если забыли/отвлеклись – возвращайтесь и присоединяйтесь – в другое время, на следующий день… Но обязательно оставайтесь включенными в эту идею!!! 
МИРА!!!! 
ЛЮБВИ!!!!!! 
МУДРОСТИ!!!!!!! 
СВЕТА!!!!!!!!!!"

Предложение Олега Российского и Ирины Казаченко дополняет "обращение ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!" (http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1138003). Соединение этих предложений - концентрация на образах и состояниях Мира, Любви, Счастья. Вопрос со временем и частотой медитации Мира решается просто, единым намерением (далее мое предложение, и каждый сам выбирает форму намерения и служения по зову сердца):

Мы просим благословения и приглашаем к сотворению Матушку Землю, Первоисток всего сущего, Истоки и всех членов наших семей и родов, земных и небесных, все стихии, элементы, все царства Природы, всю Жизнь. Мы соединяемся в Единое Сердце друг с другом и всей Жизнью. Мы обращаемся к Ангелу Хранителю Земли с просьбой о координации нашей миротворческой деятельности. Мы обращаемся к Хранителям Времени с просьбой о создании единой планетарной копилки - Кристалла Мира и Любви (тогда Мир и Любовь, накопленные нами, независимо от момента и продолжительности нашей медитации, попадут в этот Кристалл, и распорядится этой энергией Ангел Хранитель Земли на решение самых актуальных вопросов - мы создавали такие Кристаллы для людей, попавших в кому, и просили направить накопленную энергию на выполнение решения Души человека, попавшего в кому, и в течение некоторого времени поддерживали эти Кристаллы. Результаты были потрясающие! Эта "технология" - развитие темы "Зажжем Решетку" 17 июля 2007 года). Мы просим Душу Земли распорядиться накопленной нами энергией. В состоянии Единого Сердца мы принимаем потоки Мира и Любви и направляем их душам всех участников событий на Украине и их вдохновителей и организаторов, и всех членов наших семей и родов во всех мирах и временах. Мы просим Божественную Семью помочь провести все преобразования самым безупречным образом во Славу каждого и всех нас вместе. Мы благодарим всех Сотворцов Мира на Украине и на всей Земле!  

Если не получается провести духовную практику для Мира, всегда есть простая возможность сказать: "Я посвящаю все, что я делаю сегодня, Миру в Украине и на всей Земле":) Лучшая молитва - это жизнь человеческая (кто сказал эти замечательные слова, не помню) 

С любовью и благодарностью Наташа

PS: мой опыт. Сегодня я соединилась с потоками московских Столпников и дышала Сиянием Мира своими голограммами, стоящими на гранях Геокристалла и направленными в центры и вершины всех граней Решеток Земли (делаю так несколько раз в день). Потом читала по нескольку раз ритмы Покров Богородицы, Серафим и Ангел Мира. Параллельно задала вопрос своему Ангелу Хранителю "Что еще я могу сделать?"  и увидела : "дышащие" голограммы превратились в Белых Матерей (так называю Женщину-Мать в белых одеждах), потом Белые Матери встали на центральных площадях всех столиц мира, рядом со всеми правительственными учреждениями всех стран мира, и сели за все столы переговоров, на которых решаются судьбы мира. Сердца Белых Матерей излучают Мир и Любовь.

Желающие, присоединяйтесь:)

PPS: вот ритмы, которые читаю для Мира:

Покров Твой призываю, Мать Мария, Сойти в проявленный простор,

Любовью насыщая всех сущих, Принявших Свет от Истины Твоей!

Я проявляю Свет Твой, Сходящий в этот миг в земной простор

вибрацией Любви по Воле Бога, Дарованной от сердца Твоего Огня,

И утверждаю в связях Рода Огнем, возжженным в Чаще сердца моего

И отданным на служение людям В высоком проявлении Чела людского

И Святого Духа.

О Серафим, Огонь несущий! 

Я обращаюсь к Истине Твоей

Прошу наполнить связи Рода моего

Огнем, идущим от Твоей Любви
О Серафим! Летит молитва сердца моего
И утверждается Твоим присутствием священного Огня,
Несущего святое благо Роду моему, миру и Вселенной
Тебя благодарю, о Серафим,
С Тобою сердцем единяясь.

Витает Ангел Мира над Землей
Народы все в Любви соединяет
Сердца людей Любовью укрепляет
Сиянье посылает и покой
Сиянье посылает и покой
Сердца людей Любовью окрыляет
Всю Жизнь Земли в Любви соединяет
Витает Ангел Мира над Землей

Представления: 716

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Март 16, 2014 в 6:55am

Какой чудесный восторг! Благодарю!

Комментарий от: СветЛана, Март 13, 2014 в 8:38am

Витает Ангел Мира над Землей
Народы все в Любви соединяет
Сердца людей Любовью укрепляет
Сиянье посылает и покой
Сиянье посылает и покой
Сердца людей Любовью окрыляет
Всю Жизнь Земли в Любви соединяет
Витает Ангел Мира над Землей...

Благая Мысль!

БлагоДАРю, Наталья - Свет, и Всех Несущих Энергию МиРА-Любви-РАдости!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
1 час назад
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования