Дорогая Семья, передаю письмо, полученное от Гюзаль Вальтер, и присоединяюсь к ее просьбе.
С любовью и благодарностью Наташа
 
On Monday, March 10, 2014 10:05 PM, Dr.G?sal Walter <gizela77@mail.ru> wrote:

Дорогие мои Соратники и Соратницы!

Это обращение я получила сегодня от моих друзей из России. Возможно, вы уже видели его. Если нет, то прошу вас разослать его всем Светлячкам.

С Любовью

Гюзаль Вальтер
Редактор журнала Всему Свету о Главном

(Германия)


BСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Приветствую Тебя! Обращаюсь к Тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И Ты можешь помочь восстановлению мира.
Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь верь, хочешь –нет. Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки  миллионов человек. Мы знаем о ней, как о второй мировой войне. Чем больше агрессии, возмущения, негодования и страданий излучают сейчас люди, тем сильнее становится демон войны. Когда он наберет силу, будет очень сложно что-то изменить. Он развяжет войну и зальет кровью и Россию и Украину, хотя ему наплевать, кого убивать – он жаждет только войны – это его пища. Любое противостояние с ним усиливает его.  Если ты хочешь помочь своим братьям и сестрам на Украине, если хочешь жить в мире, прошу Тебя, сделай следующие действия:
·         Обратись к Богу, каким бы именем ты его не называл, и заяви о том, что ты становишься проводником мира на Земле.
·         Заяви о том, что ты расторгаешь все свои договоры с демоном войны, за все свои воплощения.
·         Призови Ангелов Мира и Архангела Уриила в свое сердце, свое поле, свое сознание, свое пространство. Попроси его наполнить тебя энергией Мира. Попроси, чтобы через Тебя эта энергия наполняла весь Земной шар
·         Представь себя в любом украинском городе, который охвачен волнением. Представь, что Ты ходишь по улицам и через твое сердце льется энергия мира. Представь, что эта энергия заполняет город, всю страну, представь, как люди бросают дубинки, оружие и мирятся. Они обнимаются, просят прощения друг у друга, у Бога,  у своей Земли. Представь Майдан на котором люди обнявшись поют песни о любви и мире. Представь людей со счастливыми и спокойными лицами, свет солнца над Украиной. Делай это хотя бы 10 минут в день и ты спасешь мир от новой войны.
·         Если у Тебя есть друг или родственник на Украине, напиши ему, как сильно Ты его любишь и перешли ему это письмо, пусть он тоже делает это же.
·         Расскажи об этом всем, кого Ты знаешь и попроси их сделать все то же самое.
·         Разошли это письмо по всем известным Тебе адресам.
·         Распечатай его и отдай тем, кто не пользуется интернетом.
Я благодарю Тебя и надеюсь на твою помощь.
 
C уважением, Людмила Радькова


Наталья Сергиевская

Представления: 1423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Март 11, 2014 в 7:12pm

Комментарий от: Ирина Костенко, Март 11, 2014 в 2:59pm

Спасибо. И сегодня в 21.00 по московскому времени планетарная работа в помощь Украине. www.magnitiduha.info

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 11, 2014 в 1:19pm

Шикарно!!! скопирую на СТРАНИЧКУ Фейсбук

Комментарий от: Тамара, Март 11, 2014 в 1:03pm

Великолепное, очень светлое послание. Присоединяюсь.

Комментарий от: ДавИра., Март 11, 2014 в 10:38am

присоединяюсь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
20 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
23 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
39 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Дух и Материя взаимосвязаны, все истинно духовное должно быть гармонично выражено в материальном. Гармония- это Любовь. И Сострадание - никогда не нейтрально. То,  что не выражено в материи, как Любовь сострадательная,…"
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Еще раз ,,Духовное мастерство нейтрально к выбору людей,ибо люди выбирают и пожинают следствие выбора ,и в этом есть своя прелесть ,,,,каждый учится на собственном…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И первый и второй варианты теста существуют одновременно.Это парадокс восприятия, который на уровне линейной логики не воспринимается. Способность воспринимать парадоксы - это как разрешение известных коанов типа хлопка одной ладошкой."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мастер возвращается к личностному и человеческому и вправе как и любой человек делать свой нравственный выбор и оказывать поддержку ,тому или иному Нет никакого Духовного Мастерства в том, чтобы поддерживать Зло ( войну и убийства). Можно сколь…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования