Дорогие друзья!

Асси Яра опубликовала на своей странице в Фейсбуке МАНИФЕСТ МИРА (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202362530602362&set=n...) и призывает нас:

"Пожалуйста! Не оставайтесь равнодушными! Прочитайте и пропустите через Свое Сердце - Сердце ВАМ подскажет!!!
Манифест МИРА http://plus.voicemaster.ru/meditate/manifest_mira/ ..." (из блога Олега Российского и Ирины Казаченко )

Манифест содержит Предложение о ежедневной духовной практике с 7 до 10 утра по местному времени: 

"ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Каждый день, в назначенное время, синхронизировавшись по часовым поясам, в течение всего обозначенного времени, или меньшего промежутка времени, но не менее одного часа, утром концентрировать свое внимание на образах и состояниях, описывающих и транслирующих:
мир,
любовные радостные отношения между людьми,
перепроживание контакта со смеющимися детьми,
воспоминания об искренних объятиях и улыбках,
образы красивой здоровой природы,
творческие жизнеутверждающие проявления людей (жизнеутверждающие картины, танцы, пение)
любые другие образы и состояния, соответствующие Миру, Любви и Гармонии.
Чем больше нас будет одновременно участвовать в этой настроечной медитации, тем более реальную Силу тонкоматериального порядка мы будем формировать и запускать в действие. Она сможет влиять на нас самих, укрепляя «стержень» и вводя больший уровень дисциплины внимания во внутренний мир. А также, эта Сила сможет стать опорой людям, которым сложно удерживать и контролировать свои состояния. Такая всеобщая настройка станет Силой, альтернативной античеловеческим влияниям.
При этом, концентрация на образах и состояния Мира и Любви может идти параллельно с вашей обыденной активностью.
Давайте включаться в том объеме, на который каждый из нас способен. Не важна техника или индивидуальные данности.

ГЛАВНОЕ – ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ К ЖИЗНИ И К МИРУ!! 
Время: с 7-00 до 10-00 утра. 
Каждый день, начиная с сегодня – с 8 марта!!! 
Этот день станет хорошим стартом!!! 
Ведь ничего нет мощнее и прекраснее счастливых женщин и вдохновленных мужчин!!!!! 
Пусть этот пост разойдется везде!!! 
Пришло время включить новую Силу влияния и новый уровень управления!!!
Будьте внимательны! Каждый день! Если забыли/отвлеклись – возвращайтесь и присоединяйтесь – в другое время, на следующий день… Но обязательно оставайтесь включенными в эту идею!!! 
МИРА!!!! 
ЛЮБВИ!!!!!! 
МУДРОСТИ!!!!!!! 
СВЕТА!!!!!!!!!!"

Предложение Олега Российского и Ирины Казаченко дополняет "обращение ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!" (http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1138003). Соединение этих предложений - концентрация на образах и состояниях Мира, Любви, Счастья. Вопрос со временем и частотой медитации Мира решается просто, единым намерением (далее мое предложение, и каждый сам выбирает форму намерения и служения по зову сердца):

Мы просим благословения и приглашаем к сотворению Матушку Землю, Первоисток всего сущего, Истоки и всех членов наших семей и родов, земных и небесных, все стихии, элементы, все царства Природы, всю Жизнь. Мы соединяемся в Единое Сердце друг с другом и всей Жизнью. Мы обращаемся к Ангелу Хранителю Земли с просьбой о координации нашей миротворческой деятельности. Мы обращаемся к Хранителям Времени с просьбой о создании единой планетарной копилки - Кристалла Мира и Любви (тогда Мир и Любовь, накопленные нами, независимо от момента и продолжительности нашей медитации, попадут в этот Кристалл, и распорядится этой энергией Ангел Хранитель Земли на решение самых актуальных вопросов - мы создавали такие Кристаллы для людей, попавших в кому, и просили направить накопленную энергию на выполнение решения Души человека, попавшего в кому, и в течение некоторого времени поддерживали эти Кристаллы. Результаты были потрясающие! Эта "технология" - развитие темы "Зажжем Решетку" 17 июля 2007 года). Мы просим Душу Земли распорядиться накопленной нами энергией. В состоянии Единого Сердца мы принимаем потоки Мира и Любви и направляем их душам всех участников событий на Украине и их вдохновителей и организаторов, и всех членов наших семей и родов во всех мирах и временах. Мы просим Божественную Семью помочь провести все преобразования самым безупречным образом во Славу каждого и всех нас вместе. Мы благодарим всех Сотворцов Мира на Украине и на всей Земле!  

Если не получается провести духовную практику для Мира, всегда есть простая возможность сказать: "Я посвящаю все, что я делаю сегодня, Миру в Украине и на всей Земле":) Лучшая молитва - это жизнь человеческая (кто сказал эти замечательные слова, не помню) 

С любовью и благодарностью Наташа

PS: мой опыт. Сегодня я соединилась с потоками московских Столпников и дышала Сиянием Мира своими голограммами, стоящими на гранях Геокристалла и направленными в центры и вершины всех граней Решеток Земли (делаю так несколько раз в день). Потом читала по нескольку раз ритмы Покров Богородицы, Серафим и Ангел Мира. Параллельно задала вопрос своему Ангелу Хранителю "Что еще я могу сделать?"  и увидела : "дышащие" голограммы превратились в Белых Матерей (так называю Женщину-Мать в белых одеждах), потом Белые Матери встали на центральных площадях всех столиц мира, рядом со всеми правительственными учреждениями всех стран мира, и сели за все столы переговоров, на которых решаются судьбы мира. Сердца Белых Матерей излучают Мир и Любовь.

Желающие, присоединяйтесь:)

PPS: вот ритмы, которые читаю для Мира:

Покров Твой призываю, Мать Мария, Сойти в проявленный простор,

Любовью насыщая всех сущих, Принявших Свет от Истины Твоей!

Я проявляю Свет Твой, Сходящий в этот миг в земной простор

вибрацией Любви по Воле Бога, Дарованной от сердца Твоего Огня,

И утверждаю в связях Рода Огнем, возжженным в Чаще сердца моего

И отданным на служение людям В высоком проявлении Чела людского

И Святого Духа.

О Серафим, Огонь несущий! 

Я обращаюсь к Истине Твоей

Прошу наполнить связи Рода моего

Огнем, идущим от Твоей Любви
О Серафим! Летит молитва сердца моего
И утверждается Твоим присутствием священного Огня,
Несущего святое благо Роду моему, миру и Вселенной
Тебя благодарю, о Серафим,
С Тобою сердцем единяясь.

Витает Ангел Мира над Землей
Народы все в Любви соединяет
Сердца людей Любовью укрепляет
Сиянье посылает и покой
Сиянье посылает и покой
Сердца людей Любовью окрыляет
Всю Жизнь Земли в Любви соединяет
Витает Ангел Мира над Землей

Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Март 16, 2014 в 6:55am

Какой чудесный восторг! Благодарю!

Комментарий от: СветЛана, Март 13, 2014 в 8:38am

Витает Ангел Мира над Землей
Народы все в Любви соединяет
Сердца людей Любовью укрепляет
Сиянье посылает и покой
Сиянье посылает и покой
Сердца людей Любовью окрыляет
Всю Жизнь Земли в Любви соединяет
Витает Ангел Мира над Землей...

Благая Мысль!

БлагоДАРю, Наталья - Свет, и Всех Несущих Энергию МиРА-Любви-РАдости!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования