Есть судьбоносные жизненные ситуации, которые предоставляют нам не одно единственное направление дальнейшего следования, а два и более. Но это не значит, что правильным является только одно направление. Сколько бы мы не анализировали и не мучились в своих попытках выбрать единственно правильное решение, оно всё равно не будет единственным! И жизнь всё равно предоставит нам возможность в этом убедиться.
 
Если вы оказываетесь вновь в ситуации в которой уже были, то возможно для того чтобы исследовать другое направление развития событий вашей жизни. Зачем повторяться и идти тем же путём, которым вы уже проходили?! Используйте возможность данной ситуации и возьмите альтернативное направление. Тем самым вы прибредете еще больше опыта и познаете другое развитие событий из той же самой ситуации, но теперь уже с багажом предыдущего опыта.
 
Когда человек оказывается перед выбором, как ему кажется, и чувствует на себе необходимость принять ответственное решение всей его жизни это значит что любое его решение спустя время вернет его сюда же. Ощущение выбора возникает там, где присутствует много вариантность развития дальнейших событий, но мы идем всегда только тем путем, к которому готовы именно сейчас. И когда мы будем готовы пойти другим путем, мы снова оказываемся в точке начала путей. Правда не всегда это происходит в течении одной жизни:)
Не упустите возможности познать несколько путей развития одной и той же ситуации.

Представления: 598

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 9, 2014 в 9:49am

Думаю разгадка многовариантности лежит  в путешествиях во времени*. 

Ну, это уже другая многовариантность, Демом!:)

на самом деле-есть только один путь -ЭТО ТВОЙ ПУТЬ)))

А может все пути, которыми мы идем - наши?!:)

Так в этот особенный День желаю Нам делать

наилучшие и оптимальные выборы в каждый ответственный момент.ОООМ.АУУМ.

Благодарю за пожелание, Алиса! И спасибо за интересный рассказ! Действительно как иногда вроде бы незначительная мелочь может определить ход дальнейших событий, а то и всей жизни. Я бы сказала, что именно вот эти мелочи, которые мы часто просто упускаем из виду и становятся основными в формировании какой-то ситуации.

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 4:37pm

Рассмешил ты меня ,Воинт, этим вопросом о смысле жизни!:))))

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 3:30pm

И снова мы с тобой подходим к теме желаний, возможностей и реализации. Помнишь уже как-то вскользь касались в разговоре, правда давно:) Надо всё таки основательно поработать над этой темой и вынести на обсуждение.

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 3:23pm

Ага! В курсе!:)

(вы)берем мы всегда то, что можем взять. И это далеко не всегда то, что мы хотим. Желания и возможности - "инструменты" разные даже в энергетическом смысле. В унисон не всегда звучат!:)))))

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 2:56pm

Ну дык! :))) И у меня так же! Понаблюдала за другими - и там тоже самое. Вот, суммируя результаты получился такой вывод. Хотя совсем недавно я считала, что принимая решение, мы отказываемся от всех остальных. Ан нет, оказывается!:)

Рада тебе Алёночка! Спасибо, что зашла!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит"
7 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"а я — про реальный выход в Высший Ментал и я вам о том же,только назвал это разумом,умный человек живет в третьем измерении"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность Так это ум, заточенный на Нижний Ментал, а я — про реальный выход в Высший…"
10 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"О, как, комплименты пошли ))) Или Вы решили, что я написала про Вас в моем безличностном комментарии ))"
18 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Из прошлого использую только опыт,мне казалось что, вы, разумнее,Эль "
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Впрочем, про Ум лучше не начинать ))) Ахилесова пята эзотерики ( ну той, которая условно «на прилавках», растиражированной пропаганды «Ум- враг»)"
22 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"свою судьбу Это большая тема. На планете присутствует много разумных существ, большая часть из которых - это Люди - результат генетических манипуляций Элохим(Ануннакай) по выведению для себя расы рабов. Их тут около 70% - так вот Судьба - программа…"
22 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования