После встречи вошла в состояние  внутреннего  умиротворения и не могла сразу ничего написать, хоть умом знала, что надо... Пространство окутало своей невинностью, хотелось просто  быть в неге и счастье , которые стали такими очевидными в связи с протекающими процессами в Клубе. Вспомнила слова Латуйи, которая говорила, что когда она купалась в море на Кипре и откуда только прилетела, то чувствовала, как вода её словно обнимала и создавала чудесное состояние блаженства, что не чувствовалось  её обжигающего температурного касания в связи с прохладностью.
Пространство, которое наполняется Клубом Развития Потенциалов и, которое окружило меня и после  встречи, напомнило  колыбель или  детскую постель, в которой хочется быть и радоваться теплоте и тишине  того, что чувствуется. Да, это была выключенность из старого... Так и Латуйя обозначила свой приезд и свои ощущения от переключений. Вибрации она передала и меня накрыло... Так приятно и волшебно считывало тело новое, которое только в ощущениях и можно познать...
Я-Оля  красочно дала разворачивание своего  бытия, в котором есть место всему- и работа по хозяйству, и общение с близкими, и  её оценка своего участия в Клубе- ведь кому-то это кажется сектанством, а ей, как и всем нам- волшебным местом, где мы проводим, общаясь, время, находя всё новые грани возможных вибрационных касаний и расширенных встроенностей по интересам. И как же здорово Я-Оля передавала свои проживания-состояния!
Несмотря на то, что интересы у  всех различные- мы делимся ними и наполняемся новым качественно выравнивающим и расширяющимся чувством наполненности и гармонии. Поделилась сегодня и я  чудесным видео  с уроком по сумиё,  где мазки показаны в связи с элементами У-СИН - деревом, огнём, землёй, металлом, водой. Техникой сумиё давно интересуюсь, но в этом периоде стало нечто новое и расширенное, что связываю с работой в Клубе-очень помогает он развитию того, что интересно и, что намереваешь, энергии хватает.
Предлагаю видео

Латуйя поделилась способом очистки жёлчного пузыря - простым и доступным, Аля рассказала о том, как она готовится быть хозяйкой земных угодий. А Дмитрий  рассказал о помощи другим людям в связи с  новыми инновациями, которыми он интересуется. Все несут своё служение Жизни. Все создают свои миры, все выстраиваются в новое, не оставляя старого, давая возможность и ему  работать с новыми элементами, которые мы уже внутри себя носим, как энергии, всё повышающиеся и радующие нас. Илья начал  работу по расширению новых методов работы в связи с текущими переключениями  и хоть он немного говорил сегодня- его присутствие ощущалось здорово!
Оля Графиня прочитала ченнелинг, где говорилось о том, как  работать с детьми в новых условиях-ведь дети прекрасно показывают все недочёты старых конфигураций и нам, взрослым, приходится принимать и самим перестраиваться, чтобы идти вместе с ними, выстраивая новое. Было Послание от Латуйи... И чудное состояние бытия...
Сегодня День Защиты Детей! С Праздником, дорогие! Мы все Дети Бога!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4901#p4901

Представления: 400

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2014 в 1:44pm

Глубокое согласие вызвали импульсы Встречи: «Практика каждый день, каждый миг», «Переход с компенсаторного метода на базовый – во всех проявлениях, во всех  спектрах», «Переход с жёсткости на мягкость и комфорт на  том же уровне».
А ведь мы просто встретились и разговаривали о наболевшем, затронувшем, злободневном (раньше бы не употребила это слово: как же – «злобо…» - но оно есть, иди сюда… повзаимодействуем nomicons/smile ). Говорили искренне и открыто все, и, находясь в чистом, защищённом Пространстве (без чужеродных вмешательств), идёт разумное отслеживание происходящего с выходом на его смысл. И вот появляется направление, куда вкладывать своё внимание, энергию. Главное, в каждый момент мыслить и действовать, исходя из своей базовой опоры, когда ты на такой высоте, в таком качестве своей души, что «адреналин захлёстывает и благодать» от того, что ты, мы, все и всё это ЕСТЬ. Замри хоть на мгновение в таком состоянии, и вот уже что-то в пространстве разворачивается прямо на глазах так, как и душа просит. Это я сразу после Встречи практиковала, просто придя туда, где были жёсткие разборки между молодой семейной парой. 
Действительно, люди просто не знают, что точно такой же адреналин можно получить не из жёсткости, а из мягкости и комфорта. Гармония «рулит, однако»nomicons/smile 

P.S. Несколько часов (почти 33) отключения меня от электричества привели к проходу через свои ограничения, к более чёткому слышанию пространства, произошло переключение на новые ощущения и разворот реальных событий – было столько всего, что кажется всё, что было позавчера, было в другом веке… Практика, одним словом. Работаем дальше. Всем успехов.

Я-Оля.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2014 в 7:32pm

Ильтифат, благодарю за отзыв!

 Рада!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2014 в 7:24pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования