Как же приятно приходить в Клуб и соприкасаться с энергиями выстраивания на процесс, который протекает через нас, в живом эфире, таком различно-благостном и возрождаюшим наши тела, формируя новое световое восприятие.
Запуск, который Илья осуществлял сегодня сразу дал расширение этого восприятия для новых касаний незримого. А затем через Послание Оли Графини было, как  нечто исцеляющее и дополняющее систему, которая разворачивается каждый раз, привнося новое в уже заложенное. Так, на прошлой встречи была заложена в нас пересборка и сформировалось пространство внутри, о котором мы делились и, которое исцеляло, собирало нас в целое и единое восприятие Целого и Единого в Действии. Ведь каждый из присутствующих несёт нагрузку в мире социума ,  где полученные навыки в Клубе и инструменты Его, помогают быть и нести свет-любовь. Любовь, как резонанс. Любовь, которая через всех и вся перетекает и даёт новые чувствования и  расширения в возможности  направленного интереса. Я-Оля здорово показала, что стала более спокойной и   выровненной в проживании. И это субъективные вкраплины, которых у каждого много и, которые мы связываем с работой в Клубе.
Незримые компоненты несут для нас то, что мы так радушно встречаем во время путешествий, как внутреннего мира так затем и внешне -адаптированного впускаем в общение. Латуйя, вносила свои вибрационные касания и словно ароматами  той местности, где она находится вела к чистоте и  спонтанности. Аля дала чистоту восприятия в связи с техниками, особенно мне понравилась техника обоняния с умением  выходить  в  резонанс тонкого мира в связи с достижением свежести и  чистоты. Работа Дмитрия и его наблюдения стали дополнением к тому, что мы все восприняли  с радостью только от того, что есть возможность быть вместе и делиться искренне и так взаимосогласованно.
Много тем рассмотрели-ведь каждый из нас осознал часть своего пути и поделился во время встречи.
То, что говорил Илья о борьбе  (взаимодействии структур, систем) и о балансе сил легло в единое и созвучное встраивание в то, что уже несло понимание  с уровня своего проживания. Пространство всей встречи было таким  наполненно- звучащим! Можно было наслаждаться процессами, запущенными самим существованием такой организации, как Клуб или энергиями Его. Диана показала, как сам Клуб освобождает место для Себя, делая во внешнем мире перестановки для осуществления назначенного во времени и это радует и удивляет!
Много было посвящено вниманию ожиданиям ( когда мы ждём, как должно всё происходить по нашим представлениям), от которых мы можем отстраниться, находя компромисс в общении и в налаживании новых конструктивных взаимодействий. На примере Ильи и Али было это здорово озвучено!

Эзотерический смысл "ожидания"

Состояние присутствия можно сравнить с ожиданием. Христос в своих притчах нередко пользовался аналогией ожидания. Такое ожидание не является обычным ожиданием, для которого характерна скука и беспокойство, что уже само по себе отрицает настоящее, о чем я уже говорил. Это не то ожидание, во время которого твое внимание сфокусировано на какой-нибудь точке в будущем и когда настоящее воспринимается как нежелательное препятствие, мешающее тебе получить то, что ты хочешь. Существует качественно иной тип ожидания, требующий от тебя абсолютной чуткости восприятия. В любой момент может произойти все что угодно, и если ты не пробужден абсолютно, если твой внутренний покой не абсолютен, ты упустишь этот момент. Именно о таком ожидании в свое время говорил Христос. В этом состоянии всё твое внимание сосредоточено на настоящем моменте. Его совсем не остается на абстрактные мечтания, думы, воспоминания и предвкушения. В нем нет напряжения, нет страха — есть лишь живое, чуткое присутствие. Ты присутствуешь всем своим Бытием, каждой клеточкой тела. Это состояние едва ли оставляет место для того “тебя”, у которого есть прошлое и будущее или, если хочешь, персонификация. В действительности ты только теперь становишься собой, причем намного глубже, чем когда-либо прежде. Можно сказать, что только сейчас ты по-настоящему являешься самим собой.

“И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему.”, — говорит Иисус. Слуга не знает, в котором часу придет его хозяин. Поэтому он все время находится в состоянии бодрствования, неусыпной бдительности, чуткого внимания и покоя, чтобы не прозевать момент прибытия господина. В другой притче Иисус рассказывает о пяти беспечных (неосознанных) девах, которым не хватило масла (осознанности) для того, чтобы поддерживать огонь в своей лампаде (оставаться присутствующими), и поэтому проглядевших своих женихов (момент Сейчас) и не пришедших к свадебному пиру (просветлению). Эти пять женщин противопоставляются пяти другим, мудрым, женщинам, в чьих лампадах было достаточно масла (осознанности).

Даже авторы Евангелий не вполне понимали смысл этих притч, а потому первые разночтения и искажения вкрались в них ещё при написании. Последующие ошибки в толковании привели к полной утрате истинного смысла. Это притчи не о конце света, а о конце психологического времени. Они указывают на трансцендентность эгоистичного ума и на возможность жить в совершенно новом состоянии сознания.

http://www.plam.ru/camosov/sila_momenta … yu/p10.php



Уже в самом конце встречи было направлено внимание Ильёй на то, как можно на уровне всех чакр разотождествляться с ситуацией, которая  поглощает или забирает энергию внимания.
Много полезного и интересного прозвучало во время общения, за что благодарю всех участников Клуба Развития Потенциалов!
Сегодня Праздник Вознесения! Всех поздравляю!





...


Стабильность восхождения
Приходит в нужный срок,
Запас судьбы дарованной
Нас к вечности ведёт.
Мы новыми зарницами
Проходим путь с венцом
И радуемся Божьему-
Так высший путь ведёт.
Чтоб увенчать свободою
Всех, кто уже пошёл
И в сотворённом зареве
Узнаем, кто есть в Нём.
Как чудный Свет нас радует,
Как вносится экстаз-
Так новыми раскрасами
Вносима Сила в нас!
Как радуемся Новыми,
Кто впереди идёт,
Так новыми работами
В Любви свой взнос несём!
Любовь Моя, откликнись-ка!
Прийди, омой нас всех!
Пусть радостными лицами
Мы выстроимся в Цель!
Нет больше сил открикиваться,
А есть внутри приять
Так, как привычно исстари
Дай, Боже, не начать!
Пусть все проснёмся потру,
Почуем "Благодать!",
Что извнутри порадует
И даст урок понять!
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4894#p4894

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2014 в 1:01pm

Послание от Оли Графини

25.05.2014
Произошла сборка. Это было необходимо сделать, чтобы вернуть себе свою целостность. Возникли небольшие проблемы, но они уже решаются. Все проблемы решаются с другого уровня, а не на том горизонтальном, на котором вы привыкли это делать. Обращаясь с помощью своего ВЯ к ВЯ другого человека, с которым хочешь разрешить конфликт, можно сгладить проблему.

Прошел очень глубокий процесс сборки на плохо осознаваемых уровнях, но тем не менее, вам удалось пройти несколько уровней и  достичь того, где хранились ваши самые глубоко спрятанные части. Их присоединение и вызвало некоторые проблемы. Разница частот была велика и их встраивание потребовало некоторого времени, чтобы выровнять вибрации. Еще некоторое время – дни и даже недели потребуются, чтобы вернуться на тот уровень, где вы были до этого. Однако, этот процесс просветления поднятых частей у вас и у тех, кто был с вами на процессе (кого вы мысленно взяли) пройдет гораздо быстрее, чем когда-либо, поскольку яркость вашего света возросла и процессы просветления ускорились. Раньше на такую работу потребовалась бы не одна жизнь, а теперь это происходит почти моментально у вас и с вашей помощью у других. У тех, кого вы взяли с собой, это происходит в обход сознания и даже это не мешает процессу происходить. Ваши, когда-то заблокированные части освобождаются и присоединяясь, в первый момент дают выход непроработанной энергии, заключенной в них. В этот момент происходит как бы скачок напряжения и вас потряхивает от перепада энергий. Постепенно разные ваши части выравниваются и прибавляются сила и уверенность. Наполненность, которую вы получите в результате такой работы, даст старт вашим новым талантам и откроет для вас новые двери, о существовании которых вы даже не подозревали! Через некоторое время пространство пришлет вам подарки, которые подскажут, в каком направлении вам двигаться дальше, чтобы раскрыть, распаковать свои возвращенные сокровища. Постепенно привыкнув к тому, что ваша сила возросла, вы научитесь использовать свои возвращенные таланты, сфера ваших интересов расширится и уровень осознания возрастет. Это безостановочный процесс и уровень, до которого вы можете подняться, не определен. Все зависит от ваших усилий, чистоты помыслов и желания двигаться. Вам это проделать становится гораздо легче, чем тем, кто проходил этот путь в одиночестве в прежние времена. Пройдя его, вы поможете и облегчите этот путь для тех, кто пойдет за вами.
Успехов вам!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2014 в 12:57pm
Осознавание Встречи.


Четверг. 18 часов по земному московскому времени. Идёт работа Пространства, где вне времени всё разворачивается так, что все участники Клуба, где бы они ни были, выстраиваются на соприкосновение с чем-то иным, приходящим с тонких планов.
 Каждый входит на Встречу в определённый момент, внося свою лепту в общее Пространство Клуба,  где все наполняются необходимыми на данный момент энергиями, высвободив место для этого – чтобы двигаться в процессе эволюции в своём наиболее качественном ритме. 
Освобождение места для вливания нового у каждого идёт по-своему – так же, как уборку в квартире каждый делает на свой лад. Но становится очевидным, что процессы принятия, осмысления и нахождения в своём потоке имеют здесь главный смысл.
Искреннее решение на принятие (не умом, а нутром) всего того, что тебя касается, что тебе преподносит жизнь каждый момент, приносит свои плоды. Чем больше задевает, даже бьёт, тем лучше, так как то Пространство, которое окружает каждого и ведёт, подсказывает тем самым, что «копать надо здесь». И тут уж не ленись, копай: остановка суеты мыслей и чувств (просто говоришь себе «Стоп!») и отслеживаешь, находишься ли ты в своём потоке – а уж из качественного состояния при поддержке свыше приходит осмысление, осознавание того, что же несёт для тебя данная ситуация. Радость и Счастье при этом просто заливает – принимай и излучай.
Так и произошло в очередной момент нашей Встречи (это условно – Встречи, потому что на самом деле мы не расстаёмся – мы всегда вместе). Вот моё принятие Даров, что получила в этот раз. При осознании каждого происходил некий скачок.
 Лена преподнесла Урок различения, когда можно было различать моменты нахождения в своём потоке и увода в сторону (зацепки личностные). Диана обратила внимание на переосмысление процессов жизни при развороте в обратную сторону.  Оля Графиня расширила спектр видимых возможностей. Дима своим нынешним «ДА» просто связывал нас единым импульсом чистоты и искренности. Аля же подтвердила вновь, что всё сказанное тобой – нужно тебе самому, в первую очередь, прихватив при этом парочку инструментов («Нюхание ноты свежести», «Стереовидение» - слышали о таких? Обращайтесь nomicons/smile ). Латуйя привнесла ощущение новых перемен… что-то ждёт нас впереди… и мы готовимся к этому. Илья, ежемоментно находясь в своём наилучшем качестве, открываясь, показывает направление, которое он ощутил и осознал, и, делая постоянно открытия, предлагает всё новые и новые инструменты. !!!!!!! В этот момент слышу «УРА!» и радостные крики – это за окном в детском садике выпускники запустили в небо разноцветные шарики… И вдруг - дождь - как ответ с небес... Больше слов нет.
БЛАГОДАРЮ
P.S. После кратковременного дождя небо прояснилось... Солнце озарило всё вокруг... и полилась такая ясность... и тепло...

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования