После встречи вошла в состояние  внутреннего  умиротворения и не могла сразу ничего написать, хоть умом знала, что надо... Пространство окутало своей невинностью, хотелось просто  быть в неге и счастье , которые стали такими очевидными в связи с протекающими процессами в Клубе. Вспомнила слова Латуйи, которая говорила, что когда она купалась в море на Кипре и откуда только прилетела, то чувствовала, как вода её словно обнимала и создавала чудесное состояние блаженства, что не чувствовалось  её обжигающего температурного касания в связи с прохладностью.
Пространство, которое наполняется Клубом Развития Потенциалов и, которое окружило меня и после  встречи, напомнило  колыбель или  детскую постель, в которой хочется быть и радоваться теплоте и тишине  того, что чувствуется. Да, это была выключенность из старого... Так и Латуйя обозначила свой приезд и свои ощущения от переключений. Вибрации она передала и меня накрыло... Так приятно и волшебно считывало тело новое, которое только в ощущениях и можно познать...
Я-Оля  красочно дала разворачивание своего  бытия, в котором есть место всему- и работа по хозяйству, и общение с близкими, и  её оценка своего участия в Клубе- ведь кому-то это кажется сектанством, а ей, как и всем нам- волшебным местом, где мы проводим, общаясь, время, находя всё новые грани возможных вибрационных касаний и расширенных встроенностей по интересам. И как же здорово Я-Оля передавала свои проживания-состояния!
Несмотря на то, что интересы у  всех различные- мы делимся ними и наполняемся новым качественно выравнивающим и расширяющимся чувством наполненности и гармонии. Поделилась сегодня и я  чудесным видео  с уроком по сумиё,  где мазки показаны в связи с элементами У-СИН - деревом, огнём, землёй, металлом, водой. Техникой сумиё давно интересуюсь, но в этом периоде стало нечто новое и расширенное, что связываю с работой в Клубе-очень помогает он развитию того, что интересно и, что намереваешь, энергии хватает.
Предлагаю видео

Латуйя поделилась способом очистки жёлчного пузыря - простым и доступным, Аля рассказала о том, как она готовится быть хозяйкой земных угодий. А Дмитрий  рассказал о помощи другим людям в связи с  новыми инновациями, которыми он интересуется. Все несут своё служение Жизни. Все создают свои миры, все выстраиваются в новое, не оставляя старого, давая возможность и ему  работать с новыми элементами, которые мы уже внутри себя носим, как энергии, всё повышающиеся и радующие нас. Илья начал  работу по расширению новых методов работы в связи с текущими переключениями  и хоть он немного говорил сегодня- его присутствие ощущалось здорово!
Оля Графиня прочитала ченнелинг, где говорилось о том, как  работать с детьми в новых условиях-ведь дети прекрасно показывают все недочёты старых конфигураций и нам, взрослым, приходится принимать и самим перестраиваться, чтобы идти вместе с ними, выстраивая новое. Было Послание от Латуйи... И чудное состояние бытия...
Сегодня День Защиты Детей! С Праздником, дорогие! Мы все Дети Бога!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4901#p4901

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 3, 2014 в 1:44pm

Глубокое согласие вызвали импульсы Встречи: «Практика каждый день, каждый миг», «Переход с компенсаторного метода на базовый – во всех проявлениях, во всех  спектрах», «Переход с жёсткости на мягкость и комфорт на  том же уровне».
А ведь мы просто встретились и разговаривали о наболевшем, затронувшем, злободневном (раньше бы не употребила это слово: как же – «злобо…» - но оно есть, иди сюда… повзаимодействуем nomicons/smile ). Говорили искренне и открыто все, и, находясь в чистом, защищённом Пространстве (без чужеродных вмешательств), идёт разумное отслеживание происходящего с выходом на его смысл. И вот появляется направление, куда вкладывать своё внимание, энергию. Главное, в каждый момент мыслить и действовать, исходя из своей базовой опоры, когда ты на такой высоте, в таком качестве своей души, что «адреналин захлёстывает и благодать» от того, что ты, мы, все и всё это ЕСТЬ. Замри хоть на мгновение в таком состоянии, и вот уже что-то в пространстве разворачивается прямо на глазах так, как и душа просит. Это я сразу после Встречи практиковала, просто придя туда, где были жёсткие разборки между молодой семейной парой. 
Действительно, люди просто не знают, что точно такой же адреналин можно получить не из жёсткости, а из мягкости и комфорта. Гармония «рулит, однако»nomicons/smile 

P.S. Несколько часов (почти 33) отключения меня от электричества привели к проходу через свои ограничения, к более чёткому слышанию пространства, произошло переключение на новые ощущения и разворот реальных событий – было столько всего, что кажется всё, что было позавчера, было в другом веке… Практика, одним словом. Работаем дальше. Всем успехов.

Я-Оля.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2014 в 7:32pm

Ильтифат, благодарю за отзыв!

 Рада!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2014 в 7:24pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования