Захотелось заглянуть в Эспаво 2010 года и вот,что я там нашла:
Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 26, 2010 в 11:53pm
Зашла на Эспаво вечером и "слегка" была удивлена данной дисскусией. Лично у меня как то не возникает подобных вопросов кто "истинней" Запад или Восток и у кого приоритеты в эволюционных процессах. Наверно потому что я, по корням русско-украинским,родилась в Латвии с ее западной ментальностью и вышла замуж за литовца, присоединив еще и эту национальность в свой "коктейль". Как то мне больше по Душе понимание, что у Коллективной Сущности по имени Человечество есть много проявлений в виде рас, наций, народностей и т.д.И каждая несет свой уникальный вклад в Общечеловеческое развитие и развитие Земли. Здесь ценен каждый опыт проявлений от широты русской души, тонкости Востока, разумности Запада - ну и т.д.
На каком то этапе личностного развития ( для государственности аналогично) обращение к корням родовым, национальным - важный этап.
Впитав и ассимилировав богатейшее наследие предков, пророчески прозревая будущий рассцвет и развитие , действовать с таким багажом в настоящем моменте. Не об ли все говорят все источники?
Комментарий от: Оксана, Январь 26, 2010 в 8:59pm
Я считаю , что каждый из нас , кто считает себя Членом Ассоциации Работников Света, этим самым хочу подчеркнуть , что совершенно неважно к какой религии мы относимся и к какой национальности, важно понимать одно, что перед Создателем мы все одинаковы , так как являемся его частью., и наша цель нести любовь и свет в себе , вокруг себя, на земле и во всей вселенной, так как мы все являемся ее частью, когда мы поймем это единство во всем , тогда прекратится полемика насчет России и т.д. Открытие порталов любви и света- разговор планетарный и мы не в состоянии закрыть двери от законов вселенной ! Да будет свет во всем мире и во всей Галактике , мы все живущие на этой планете так давно нуждаемся в Любви и Свете !!!! Откроем порталы по всей планете для проникновения Света и Любви !!!Давайте думать и рассуждать планетарно , если конечно же мы хотим называть себя Работниками Света !!!!!!!!
Комментарий от: Степанова Ольга, Январь 26, 2010 в 8:35pm
Мира и гармонии в сердце всем участникам дискусии. Опять спорим... Семья ЭСПАВО. Ведь всех привлекло это пространтво именно тем что вот они родственные светоносные души, вот оно то пространство где можно проговорить о всем сокровенном что есть на сердце. Конечно же это и есть то пространтво где рождается опыт единения родственных светоносных душ. Обратить только внимание на самую малость каждый несет свет на той грани уникальности и неповторимости что присуща каждому индивидуму Создатель ни в ком не повторяется. А уж если кто так яростно радеет за инакомыслящих так и флаг в руки. И инструмент всем даден через любовь из первоистоков преображай неприятие ситуации любой в совем внутреннем мире а через внутреннее преображение и внешнее преобразиться и "засияет засверкает Отца Всевышнего любовь" Семья хватит разговоры говорить, инструменты прображения есть, действуйте через энегии либви, эта величественная и могущественная сила все исцелит и преобразит вот и величее сильномогутного Русского Божественного Духа проявится во всем . О чем спор мастера.
Комментарий от: Юлия, Январь 26, 2010 в 7:04pm
Нда... Вспоминается восточный мудрец, который говорил спорящим: "Вы правы! И Вы правы.." :-)
Какое "порабощение", какие "враги"... о чём это "работники света"? Мы же своими словами и мыслями наше будущее создаём! Вот что сами напророчим, то и проявится! Впрочем, каждому по вере его.. Мне ещё вспоминаются слова из одной книги: "Если я хочу позвонить своему отцу, то какая разница, буду я разговаривать с ним из будки фирмы билайн или мегафон?" Т. е. из храма буддийского, христианского или мусульманского..., из России или из Америки... Источник один. Кто и каким путём к нему идёт и в чём своё служение видит- на это дана свобода выбора и голос сердца.
Мира всем! Обнимаю сердцем.

      И тогда всё не было так идеально, как кажется.   Здоровый корень - основа для растения         Это факт.   Мы знаем, что проявляется наш мир с астральной кальки.  Ничего личного в моём замечании нет, ибо Лора прошла с Эспаво этот путь и привнесла в его "становление" свою часть.  Те, кто писали эти комментари давно ушли с Сайта и нашли свой Путь.  Каждый из нас найдёт Свой.  Мы связаны одной ниточкой  - мы все прошли через это пространство и оно оставило в нас свой След. Спасибо Админ.  Огромное спасибо.

Представления: 545

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2014 в 3:29pm

Лорочка дорогая! Спасибо Вам за всё! И за этот блог спасибо! Прочитала и поймала ощущение вечного движения - нашего движения сквозь пространство. Пространство всегда остаётся, давая возможность любому пережить нужный ему опыт, а получив его, покинуть и двигаться дальше)

 Каждый из нас найдёт Свой.  Мы связаны одной ниточкой  - мы все прошли через это пространство и оно оставило в нас свой След. Спасибо Админ.  Огромное спасибо.

Немножко интересных мотиваторов обо всём (26 фото)

Комментарий от: Род, Август 8, 2014 в 11:52am

Благодарю Laura,счастья и процветания наша дорогая!)

Комментарий от: Laura, Август 6, 2014 в 11:02pm

Спасибо и Вам, "мальчики")))))). Я не знаю, почему прощаюсь с Эспаво, ведь у меня нет ничего основательного, на что опереться в этом ощущении.   Возможно, что моя энергия участия исчерпалась.  

И это предупреждение Виктории - знак для Лоры искать путь, который уходит в другом направлении.  Но это жизнь и она постоянно представляет нам экзамен на приятие.  

Спасибо, будьте верны себе.

Комментарий от: Дмитрий, Август 6, 2014 в 10:31pm
Благо дарю за любовь и надежду.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования