"...Закрой глаза и почувствуй, как по рукам и ногам, и по всему твоему телу течет жизнь.
Жизнь – которая есть ты.
Вот наш с тобой главный секрет – цель жизни в том, чтобы быть живым...
Жизнь есть везде. Поэтому если ты хочешь быть по-настоящему живым, то открой свое сердце навстречу жизни и почувствуй себя самым счастливым человеком во всей вселенной, потому что самым счастливым человеком во всей вселенной может быть только тот, кто знает, что он живой.
Пожалуйста, запомни – не бывает плохих людей, но есть те, кто не чувствуют жизни внутри себя." 

Иван Вырыпаев "Чему я научился у змеи"

Представления: 326

Теги: 0.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 2, 2014 в 7:04pm

 жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...

Да, ЕЛЕНА.

И через слово тоже. Ведь оно формирует мост  связующий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:48pm

Анфиса, благодарю.

Да, так всё и Есть! Принимается!

Очень приятно твоё внимание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:23pm

Сегодня утром,  слушая  звуки от касаний со  снегом,  чувствуя аромат и наслаждаясь красотой зимы, стало ощутимо понятно, что глаза -открытая часть мозга (это выражение  статья подсказала, которую вчера прочитала  здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-12) и не только они, а всё, что можно осознать в теле в сейчас. Открытое впитывание того, что есть.

Точно такие же мысли пришли и ощущения, которые сейчас прочитала в блоге. что жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...Мы словно подвисаем присутствием, имея плотное одеяние. мы каждое наше настоящее созерзаем  недвижимо и  находимся в гуще жизни...

Почувствовать жизнь внутри -это осознать пустотность её, духовность  Всего... Состояние...

Благодарю, Дара, за блог и возможность поделиться созвучием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования