Света и любви вам на вашем пути! Я рад снова писать эти строки в осознании, что вы их читаете, и мои послания несут тот стержень любви света и светового луча в ваши души в ваше высшее я. Ведь я так же как вы поначалу пришел в ЭСПАВО зная что, это великое и прекрасное, что есть в нашей жизни. Здесь я обрел, поддержу, взаимопонимание и увидел то о чем всегда мечтал – чтоб люди были друг к другу терпимы, не вредили друг другу а любили друг друга. Ведь наши пути испокон веков пересекались. Тысечалетия для наших душ, всего лишь одно мгновение нашей земной минуты. Вы прекрасные и чистые души, искореняющие недоверие друг к другу и несущие многим поддержку.

Все мы до последней капли на ЭСПАВО едины в своих мечтаниях. Мне многие говорили, что в мире нужно быть жестоким, мой отец твердил это на протяжении долгого времени. А я в душе мечтал и верил, что есть в нашей жизни прекрасные места, прекрасные люди которые живут озаренные светом и силой творчества и сотворчества. Моя иллюзия мысли привела меня к вам и это доказывает что мысли и помыслы наши не иллюзорны, а самые настоящие. Будьте всегда добрыми, отзывчивыми, терпеливыми.

У меня есть кот Кузьма это таинственное существо, которое всегда сидит передо мной, последнее время и наблюдает, когда я пишу очередное путешествие либо послание от моего наставника, потом он важным кивком головы толкает листок бумаги, и он плавно приземляется на клавиатуру. Знаете, мне кажется, он очень разумным котом, который все понимает вот его фото:


Посмотрите, даже когда я его сфотографировал, опять в его глазах появилась таинственность и это так прекрасно осознавать, что даже животные понимают, то к чему стремится человек!
С любовью в сердце к вам! Илья.

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Илья, Март 9, 2011 в 8:22pm
Спасибо вам за ваши Коментарии! Татьяна: и вам привет и вашему коту!!! :)
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Ноябрь 14, 2010 в 5:23pm
Какое Чудо ВЫ: Илья и Кот Кузьма!Привет Вам от моего такого же Кота,следящего за всем происходящим с пониманием и любовью!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 14, 2010 в 4:24pm
Комментарий от: Александр, Январь 24, 2010 в 1:29am
Не замечал,как кот или кошка видят то,что мы не видим)))уставится в коридор и смотрит,там вроде никого нет,а она глазами за кем-то следит и провожает взглядом)))
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 23, 2009 в 12:58pm
Спасибо! Какой замечалеотный кот!!! Привет Кузьме!:)
Комментарий от: Казакова Селена Владимировна, Ноябрь 23, 2009 в 11:17am
Какое счастье что Ты есть.Благославляю нас всех счастья нам.Мир меня.
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 22, 2009 в 11:45am
И тебе любви и света, Илья! Спасибо за твои послания!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий   Все войны, борьба и противостояния на планете Земля, в том числе и на Украине будут происходить до тех пор пока эго личности  человека не будит трансформировано Да, всем зачинателям войн, всем…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования