Комментарий к публикации АР о завершении депортации.( материал Воолстриуса Абсалямова)

АР, если быть формально аккуратными, зачем вообще Ваш формальный коммент? Он вообще не играет ни какой роли ибо Вы не "при делах". Здесь описание событий-обобщающий взгляд со стороны, что очень важно для понимания, что же происходит Здесь и Сейчас. Мой же коммент - очень малая информация из процесса о том, что битва ещё не закончилась, но уже постепенно завершается. Наша ситуация вообще уникальна в истории Человечества и никаких обычных не только технических (?), а тем более концепций, простых по содержанию нет. Происходящее-очень конкретная уникальная тяжелая опасная постоянная работа Сил Света под непосредственным стратегическим руководством Отца Абсолюта. Проснитесь! Нас всех вчера снова пытались уничтожить, но не выходит-мы научились защищаться, при соблюдая Божественные Законы, пока Вы занимаетесь формально и ничем. Надеюсь Вы не забыли начало наших с Вами взаимоотношений. Расслабьтесь и получайте удовольствие от Жизни. Вот уже Солнышко выглядывает над Городом Света Москвой.

Кликаю уже n-й раз, чтобы опубликовать свой комментарий, а Вы наверное думаете, что мне нечего делать, повторяя их. Заповеди не удалось повторно опубликовать и после 7 попыток. Из архива сайта они удалены. Работы Светлячкам хватит надолго, пока наш с Вами общий Мiр не очистится.

Представления: 1194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Май 19, 2015 в 6:37am
Не путайтесь под ногами АР!))))))
Комментарий от: CЕлена, Май 18, 2015 в 7:14pm
Ну да.)))) Реакция как обычно. ))))
С взрослением проблемы у АР.
Что поделаешь. ))))
Каждый развивается по своему.
Повзрослеете - поговорим.
А так - не Интересно.
Ребята. ))))))))))
Комментарий от: CЕлена, Май 18, 2015 в 3:28pm
Да не обращайте внимание Андрей. Ну есть люди которым просто жизненно необходимо кого-то учить чтобы чувствовать свою значимост . Ничего не поделаешь. Подрастет успокоится. )))) Или в кровь побьется о свое ЧСВ тогда успокоится. Другого не дано.
Пусть себе поучает. Жалко вам что-ли.)))))
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 17, 2015 в 11:52pm

Я сказал то, что хотел сказать и вреда я никому не причиняю принципиально. За мной никто, действующий иначе чем я, не стоит, а надо мной монада и Творец-всё очень просто. Просто мы по разные стороны противостояния Света и Тьмы, поэтому и понятия разные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования